27-10-2009 
27-10-2009 
Big_Denis писал(а):
У меня брат в москве работает в сервисе по финикам ... грит они на камеры заднего вида форсунки от омывателя стекол ставят .. цепляют к задней форсунке само собой .. т.е. када омываешь заднее стекло - омывается и камера ...
ктонить делал на рексах такое мож ?
На рэксе пока включишь очиститель заднего стекла да чтоб вода потекла надо помучится немного
(ксенон даже разгорется успеет)

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Box писал(а):
Это ты опять шутишь?!?!?
Нет .. серьезно говорю !
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Я тоже склоняюсь поставить светодиоды.Они не греются и точно ни чего не поплавят.
Дмитрий какие диоды поставил ? размер, сколько ламп в герлянде? , если можно фото в студию.
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
З см в длину, 5 плашек на нем, сколько диодов в них - не знаю. Embarassed В фонари на крыльях по длине НЕ ВХОДИТ, в другие нормально, но разницы в свете в сравнении с лампочками нет, да и на приборке лампочка загорается, поэтому заморачиваться не стал.
вот (сорри за качество):
RX330 америкос, ксенон в задний ход. Осторожно !

а свет вот такой:
RX330 америкос, ксенон в задний ход. Осторожно !
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Штатно в фонаре заднего хода стоит лампа на 18 w.
диод нужен безцокольный на 5-12 светодиодов.
  •  
  • +1
2-10-2010 
avatar
Bud Bud
2-10-2010 
All777 писал(а):
Штатно в фонаре заднего хода стоит лампа на 18 w.
диод нужен безцокольный на 5-12 светодиодов.
А разьём там какой не подскажешь? Хочу себе чуток мощнее газоразрялную лампу филипс или осрам влепить

На сайте пилипс пишут W21W
  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
Зря с работников сервиса 100% не взял. Они же сказали что проблем не будет. Пускай бы и отвечали за свою самоуверенность. Либо нам чего то не договариваешь.
  •  
  • +2
2-10-2010 
2-10-2010 
Год катаюсь с сксеноном на задний ход,проблем не было,тьфу-тьфу-тьфу.Разгорается быстро,и видно как днем.Плюс любители погонять по ночам,на тонированых в хлам тазиках,в жопу уткнутся типа дай проехать,а у меня кнопочка на панели включения этих Фонариков,и вот включаю иногда,они такие довольные бывают.Ставил у соклубника в сервисе!
  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
maski873 писал(а):
Год катаюсь с сксеноном на задний ход,проблем не было,тьфу-тьфу-тьфу.Разгорается быстро,и видно как днем.Плюс любители погонять по ночам,на тонированых в хлам тазиках,в жопу уткнутся типа дай проехать,а у меня кнопочка на панели включения этих Фонариков,и вот включаю иногда,они такие довольные бывают.Ставил у соклубника в сервисе!
Значит если ты едешь как черепаха в левом ряду,в то время когда дожен ехать в правом, то людям на тазиках тебе нельзя светить в опу что ли? Ты что царь? типа на лексусе!!!!!!!!!! А если люди например спешат а им в харю ксеноном- НА- НА-НА. Если меня например не пропускают такие цари когда я им моргаю то я их обгоняю и начинаю мозг е...ь иногда вплоть до остановки. И еще вопрос....а какая разница тонированные тазики вхлам или не вхлам?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
Это из разряда, я сегодня быстро доехал, 60 и в левый ряд. Кстати по повуду, если дорогое авто, то и типо надо бояться, большое заблуждение. У меня товарищь на ваз 2106 ездит( ну не нужно человеку другое авто), так он в него ели помещается, 130 кг мышц да и вольник очень хороший. Он при мне на таких крутых тачках людей опускал, мне самому страшно становилось, и все из-за того что они на дорогих авто, а он с....ка подрезал или не вовремя уступил на 2106. На дороге надо сначало оставаться человеком, ну моргает тебе придурок, устути идиоту дорогу, пускай на своем тазике пердит дальше. Не вижу смысла делить кусок асфальта, его и так очень много на всех хватит.
  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
latos писал(а):
Не вижу смысла делить кусок асфальта, его и так очень много на всех хватит.
Насчет колличества асфальта не соглашушь. ездить негде а где есть то надо ремонт сделать бы. Позор какой то.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
latos писал(а):
Не вижу смысла делить кусок асфальта
+100 Но это не всем дано, здесь еще и мозги не помешали Evil or Very Mad

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
тоже был 300 поставил ксенон в задний ход...жена ехала назад 10 минут...и пипец все расплавило...на вопрос нахер 10 минут назад...была пробка и она сдавала назад...вот...

_________________

Lexus RX400H 2008
Harrier Hybrid 2005 x2

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Victorich писал(а):
latos писал(а):
Не вижу смысла делить кусок асфальта
+100 Но это не всем дано, здесь еще и мозги не помешали Evil or Very Mad
И мозги тоже не всем даны.
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
_Dimentio_ писал(а):
тоже был 300 поставил ксенон в задний ход...жена ехала назад 10 минут...и пипец все расплавило...на вопрос нахер 10 минут назад...была пробка и она сдавала назад...вот...
Очень много раз слышал про расплавленную фару от ксенона.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов