home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2010 
1-10-2010 
Добрый день, Сибиряки! Хочу предложить вам на предстоящей встрече (за рюмкой чая) обсудить вопрос об открытии раздела "Club Lexus Russia Сибирь", который бы позволил обсуждать все темы СФО, ну и думаю добавил бы участников клуба. К сожалению не смогу быть с вами в Томске. Хорошо всем провести уикенд...
  •  
  • -4
1-10-2010 
1-10-2010 
Amd roll
масло- масленное.
скушно? приходи в Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую ветку - всегда рады пообщаться Laughing . Как мы тебе поможем раскрутить Омск? А проблемы во всех регионах разные.
  •  
  • +1
1-10-2010 
1-10-2010 
Согласен с Витей

_________________

"Club Lexus Russia Сибирь" ГЫ ГЫ "Club Lexus Russia Сибирь"

  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Вопросы у всех в Сибири почти одинаковые, а вот решают их по-разному. Поэтому и предложение мое такое, чтобы не бегать по разделам Новосиб, Томск, Кемер, а общий...
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
нил26 писал(а):
Вопросы у всех в Сибири почти одинаковые, а вот решают их по-разному.
ну давай, подними вопрос какой нить Laughing попытаемся пойти твоим путём.
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Да в принципе все что угодно: эксплуатация, сервис, бензин, страховка и т.д. Я понимаю, что многие темы уже обсуждались много раз и в разных вариантах, но на разных ветках, поэтому....
Мое дело предложить.... и заметьте обсудить это за рюмкой чая.
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
нил26 писал(а):
Да в принципе все что угодно: эксплуатация, сервис, бензин, страховка и т.д. Я понимаю, что многие темы уже обсуждались много раз и в разных вариантах, но на разных ветках, поэтому....
Мое дело предложить.... и заметьте обсудить это за рюмкой чая.
Обсудить за рюмкой чая согласен всё что угодно Rolling Eyes
  •  
1-10-2010 
Без обид, но это лишнее, моя имха. А чо у вас с тонирофкай?

_________________

Два словаWink

  •  
  • +1
1-10-2010 
1-10-2010 
Да какие обиды могут быть.... Да пока никаких особо изменений после 23сентября нет, как жучили потихоньку так и осталось, не считая снятия/постановки на учет, прохождения ТО, ну и когда вкруговую пятеркой.
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Вообще смысла не имеет делать единую ветку. Проблемы у всех может и одинаковые, но вот решаются они все по месту появления.
Вряд ли новосибирцам будет полезно знать, где в Томске или Омске лучше и дешевле бензин, где можно там отремонтировать машину и где лучше вечером собраться посидеть попить пива.
Тут люди не в состоянии до центра города доехать пообщаться, а уж по другим регионам точно ездить смысла нет. Так что пустое это... и бесполезное.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
1-10-2010 
1-10-2010 
согласен с предыдущим оратором

_________________

"Club Lexus Russia Сибирь" ГЫ ГЫ "Club Lexus Russia Сибирь"

  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Да чё вы так, обсудить можно всегда, тем более повод для встречи, мож чё и родится полезного. Например обсуждениие что такое СФО на карте РФ, и как оно выглядит Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов