home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
22-09-2010 
Память сидений: включаешь зажигание но не заводишь и нажимаешь и держишь кнопку SET,в это же время нажимаешь на позицию, раздается писк.
  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
SMP писал(а):
Память сидений: включаешь зажигание но не заводишь и нажимаешь и держишь кнопку SET,в это же время нажимаешь на позицию, раздается писк.
я уже писал всё тоже самое,только у меня на заведеной все работает Rolling Eyes

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
всем привет! у меня получилось сделать память сидений!! впервые спустя полгода ))
в книжке ошибочно написано.
нужно завести двигатель, после зажать set и любую цифру, будет писк, и если надо будет возобновить, то просто набрать эту цифру ))

я сразу сделал память в положение "для меня и девушки на наб. Тараса Шевченко" Smile))))
  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Pacman писал(а):
всем привет! у меня получилось сделать память сидений!! впервые спустя полгода ))
в книжке ошибочно написано.
нужно завести двигатель, после зажать set и любую цифру, будет писк, и если надо будет возобновить, то просто набрать эту цифру ))

я сразу сделал память в положение "для меня и девушки на наб. Тараса Шевченко" Smile))))
поздравляю Smile рад,что помогли Wink

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Pacman писал(а):
девушки на наб. Тараса Шевченко
Shocked что за деушка? Rolling Eyes
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Nikanoir писал(а):
Shocked что за деушка? Rolling Eyes
эээ.. я краснею ))
пока не знаю, что за девушка ) какая-нибудь хорошенькая. А про набережную вот:
"В Москве такое развлечение тоже есть, главное, чтобы тонировка была, хотя и ее отсутствие не всегда останавливает, можно ведь просто не включать кондиционер, чтобы запотели стекла. Настоящей же сексуальной Меккой является набережная Тараса Шевченко, которая кончается тупиком, закрытым от посторонних глаз. Именно там, не гнушаясь присутствием других находчивых авантюристов, уже в течение нескольких лет вечером можно встретить внушительное скопление автомобилей. "
отсюда
www.tvoisex.ru/read.php?i=353
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Roland писал(а):
поздравляю Smile рад,что помогли Wink
спасибо ) может, ещё поможешь вот с чем:
салонная лампочка центральная передняя раньше при переключении рычага в положение Р включалась и горела.
сейчас она включается и сразу же выключается! и снова загорается лишь когда открываешь одну из дверей.
не знаешь, в чём дело?
кнопки нажаты в положении ON + на открытие дверей...
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Pacman писал(а):
Roland писал(а):
поздравляю Smile рад,что помогли Wink
спасибо ) может, ещё поможешь вот с чем:
салонная лампочка центральная передняя раньше при переключении рычага в положение Р включалась и горела.
сейчас она включается и сразу же выключается! и снова загорается лишь когда открываешь одну из дверей.
не знаешь, в чём дело?
кнопки нажаты в положении ON + на открытие дверей...
завтра посмотрю как у меня работает и если смогу,помогу Wink

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Pacman писал(а):
Roland писал(а):
поздравляю Smile рад,что помогли Wink
спасибо ) может, ещё поможешь вот с чем:
салонная лампочка центральная передняя раньше при переключении рычага в положение Р включалась и горела.
сейчас она включается и сразу же выключается! и снова загорается лишь когда открываешь одну из дверей.
не знаешь, в чём дело?
кнопки нажаты в положении ON + на открытие дверей...
Ты имеешь ввиду лампу освещения салона? Странная штука, она у меня вообще при переключении на Р не загорается. А загорается только при остановке двигателя или открытии двери.
  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Pacman писал(а):
сексуальной Меккой является набережная Тараса Шевченко
нунадоже! Скока там живу, тока щас глаза открылись! ))))
А тупик на набережной - это у Бадаевского завода шоле? Rolling Eyes
  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Nikanoir писал(а):
нунадоже! Скока там живу, тока щас глаза открылись! ))))
А тупик на набережной - это у Бадаевского завода шоле? Rolling Eyes
там где Крыша Мира, чуть подальше, будет тупик... вот там все и разлагаются)

PaveL-IS писал(а):
Ты имеешь ввиду лампу освещения салона? Странная штука, она у меня вообще при переключении на Р не загорается. А загорается только при остановке двигателя или открытии двери.
вот, да, я чуть ошибся: глушу двигатель, и она загорается, и сразу же гаснет. И нормально загорается и горит только при открывании двери.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов