3-07-2007 
3-07-2007 
Кстати, помоему Данич с гаишниками судился по поводу непристегнутого ремня - судья принял сторону гаишников.

PS. вчера на газели увидел наклейку:

ПДД... ДТП... ГИБДД... ЕПРСТ .... Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
здесь была глупость написана Laughing
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
boarder666 писал(а):
с 1 июля 2007 года вступили в силу новые тарифы по штрафам...
Во как! То есть 1 июля вступили, а 2 июля я под раздачу попала?
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
сегодня ведь у них профессиональный праздник и надо ведь им своему начальству подарки преподнести, поляну накрыть, вот и собирают...
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
плохо ты осведомлён, щас штраф 50 рублей, никакие изменения насчёт данного правонарушения в силу не вступили, т.к. не приняты даже госдумой

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Ребята, не надо дезинформировать общественность - никакие новые штрафы пока еще не введены! Проект поправок в КоАП на данный момент только готовится ко второму чтению в Думе. А пока вот вам наисвежайшая табличка из конфы ГАИ на авто.ру, где вы можете посмотреть, какие штрафы есть на сегодняшний день и что нас, может быть, ждет в будущем.
Не будьте наивными и никогда не верьте гаишникам на слово. "Новые штрафы говорите? У Вас тогда, наверное, и новый КоАП есть, интересно было бы посмотреть. Ах, нет? Ну на нет и суда нет"
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
тогда приношу свои извинения за дезинформацию... почему-то был уверен что с 1 июля уже вступили штрафы из поправок...
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Redneck® писал(а):
Странные вы ребята.
это ты кому и про чё Laughing или в общем или просто так Laughing или мысли в слух Wink
  •  
4-07-2007 
4-07-2007 

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
97rus писал(а):
это ты кому и про чё
Да все про те же ремни ... что то доказывать, не пристегиваться ну и т.п. ... Пристегиваться нужно и точка. И очень жестко наказывать тех, кто этого не делает. А то докажи, в суд и т.п.
  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Redneck® писал(а):
что то доказывать
Дык вот... Evil or Very Mad Меня как-то тормознули за превышение (ну не успел он впереди едущую Волгу хлопнуть, а следом ехал я Laughing ), я говорю "не моя скорость!", он в ответ "не ваша? Тогда вы и пассажиры не были пристегнуты! Shocked " Вот так вот... А в моей машине даже на заднем сидении пристегиваются, а то, говорю, не поеду никуда! Twisted Evil Действует! Very Happy
  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Дмитрий писал(а):
Тогда вы и пассажиры не были пристегнуты!
Реднек-Романтик! Wink Он в справедливость верит. Видать не "принимали" с жаждой наживы.
  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Прошлое лето - Абхазия:
Едем 60 км/час, пристегнутые все четверо (на Диско3 зуммер орёт) и даже не спохма Shocked
Тормозит.

- Нарушаем?
- Нет, говорю.
- Не может быть!
- Да точно, говорю, ничего не нарушили, аж самому противно.
- А ремни ведь никто не отменял!
- Веришь, командир, даже жены сзади пристёгнутые.
- Хм, а с методом Раппопорта знаком?
- Ага, говорю, хоть щас готов!
-............Мммммм....... Ну давай просто познакомимся!!! Very Happy Будешь ездить без ограничений! Very Happy

И ведь не обманул, потом честь постоянно отдавал. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Marishka_72 писал(а):
без лоха - жизнь плоха.
в данном контексте-ЛОМ (лицо обманутое ментом) Laughing Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
а меня однажды в деревне оштрафовали за просроченую аптечку, лучше б денег попросил Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов