home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2010 
29-08-2010 
Подошел к окончанию мой отпуск который я решил провести на колесах. За не полных 3 недели я проехал 5450 километров и посетил 10 городов. Точнее в первую часть поездки посетил я, а во вторую мы, т.е. семьей - я, жена и дочь.
Маршрут был следующим: Москва - Пенза - Саратов - Уфа - Мелеуз - Кувандык - Соль-Илецк - Кувандык - Уфа - Нижнекамск - Казань - Владимир.
Указаны лишь те города где была остановка хотя бы на пол-дня.
В Пензе меня любезно встретили наши соклубники Витт, Улыбка и Золотая Рыбка, в Саратове мои друзья помимо клуба, потому фоток в отчете нет, в Уфе и Мелеузе аналогично. В Кувандыке и Соль-Илецке клубней тоже нет, но решил показать фоты природы и того как просаливался в озере Very Happy
В Оренбурге меня встречал Андрей White и его жена Ирина, в Уфе (на обратном пути встретился с Камилем и Кристиной, в Нижнекамске был встречен Бабайкой Искандером, а так же там живет мой одноклассник Марат. В Казани встретился с Тагиром (Ben22), а во Владимир заехал для переночевать и показать дочке Золотые ворота.
Вот как бы и весь маршрут.
Фотки в фотоальбоме с аналогичным названием:
Фотоальбом

P.S. Огромное спасибо соклубникам которые встречали меня по пути следования и организовывали отдых, увеселения, экскурсии и вообще просто что нашли время встретиться и пообщаться! Камиль с Кристиной так вообще проехали 120 километров только лишь для того чтобы пообщаться один час Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-08-2010 
29-08-2010 
Молодец! Красиво попутешествовал!
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Haris писал(а):
Соль-Илецк
Арбузофф привёз ? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Соль-Илецк
Арбузофф привёз ? Rolling Eyes
И плану!!!Плану Оренбурского? Rolling Eyes

_________________

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Легированный писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Соль-Илецк
Арбузофф привёз ? Rolling Eyes
И плану!!!Плану Оренбурского? Rolling Eyes
И самогону Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Легированный писал(а):
И плану!!!Плану Оренбурского?
План у нас так себе Smile В Ростове лучше.

Haris писал(а):
В Кувандыке и Соль-Илецке клубней тоже нет
Там нет, но очень рядом есть - Оренбург (от соль-илецка 80км), Орск (от Кувандыка 110 км). Я вот Орчанин Wink
Плану нет, но холодильников с тушенкой завались Cool
Кстати Орску 275 лет. Название аббривиатура, по крайней мере так раньше было - Отдаленные Районы Ссылки Каторжников. Smile Здесь жил и работал Т.Г. Шевченко, было много Руских Царей в гостях. В Войну город стороили немецкие военнопленные, отчего центральная улица нового города имеет слегка немецкий колорит. В общем симпатишный 500-тысячный город на южном урале.
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Арбузофф привёз ?
Арбузами нас нагрузил друг свояка, халявно, у него своя бахча прямо на границе с Казахстаном. Но все равно арбузы я не довез бы, там жарко было, а у меня далеко не рефрижератор, Из Соль-Илецка мы выехали 21-го, а домой я вернулся лишь 28-го... мно-о-ого где еще побывав в этот промежуток времени Amd pardon
Легированный писал(а):
И плану!!!
"Скажем наркотикам нет!" © Amd crazy
Vicvic470 писал(а):
И самогону
Amd Thumbs up Как обещал, полторашка припасена. Контроль качества провел лично, вещь употребимая. А еще Андрей White передал рыбешку копченую, вот у Вофки соберемся и отдегустируем и то и другое Amd yo
InVeR писал(а):
очень рядом есть - Оренбург
Для невнимательно читавших Wink
Haris писал(а):
В Оренбурге меня встречал Андрей White и его жена Ирина
А вообще я и в Орске был и в Гае и в Медногорске, так что те места я знаю отлично. У меня жена родом из Медногорска.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Прочитал название как ГАЗПРОМОМ по ... России Amd pardon

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Griffon писал(а):
Прочитал название как ГАЗПРОМОМ по
Не надо грязи, я к Газпрому отношения не имею Amd acute

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Haris писал(а):
А вообще я и в Орске был и в Гае и в Медногорске, так что те места я знаю отлично.
Ну вот в Орске-Гае есть клубни тоже Smile Так что милости просим, если еще раз как говорится Smile
  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
В альбом еще чуток фоток добавил и вот еще фоты от Бабайки:

Галопом по... России

Галопом по... России

Надеюсь пензюки тоже сюда фоты добавят Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов