home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2010 
Сдал машинку. Сижу жду 1.5 часа. Обещали, что займет около 3-х. Пробежался по аксесуарам.Глаза покруглели, кошелек с деньгами вспотел от волнения. За мониторы на подголовники 94тыщи.Это без установки. Спойлер на багажник 10тыщ., установка 11тыщ. Удивляюсь... Я говорю, я ж не на LS приехал Smile.
Об впечатлениях после получения ласточки в свои руки.
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Потом отпишись о цене и работах! У меня уже 45 т.км, тоже скоро поеду)

Что касается Спойлера, то мне оригинальный (6000р. из Америки, крашенный) установили в Измайлово за 1 500р.
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Воскресенский писал(а):
Сдал машинку. Сижу жду 1.5 часа. Обещали, что займет около 3-х. Пробежался по аксесуарам.Глаза покруглели, кошелек с деньгами вспотел от волнения. За мониторы на подголовники 94тыщи.Это без установки. Спойлер на багажник 10тыщ., установка 11тыщ. Удивляюсь... Я говорю, я ж не на LS приехал Smile.
Об впечатлениях после получения ласточки в свои руки.
да все можно найти в половину дешевле.. и установить... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
где exict.ru? там нету.

_________________

ТО 50тыщщщ.впечатление от Л.Коломенское

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
mirantenn писал(а):
где exict.ru? там нету.
Видели бы вы в каком состоянии я получил бампер у них, то поняли что к ним лучше не обращаться. Amd ranting

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
30-08-2010 
По цене за ТО: взяли с меня 11500 (это со скидкой). Без дисконта 13тыщ с небольшим. Но доп работы стоили нифига не дешево. В общем 20рубликов вынь да полож. Отношение посредственное. Единственные кто был приветлив и улыбался - это девочка на ресепшн.
НО... Когда прогулялся по Тайота центру, (он в 15 метрах от лекса), понял, что у куда я сдал машинку топовое обслуживание. Еще что порадовало, помыли и почистили Иску так, как не чистят на лучшей мойке в Калуге. Респект за это. Времени на все про все, до моего выезда за шлагбаум, ушло около 4-х часов. Долго? Наверное да, но как-то не очень заметно они пробежали.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов