26-06-2007 
26-06-2007 
vicvic470 писал(а):
Точно!
Флудеры! Laughing
Ага......аццкие! Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Получила огромное удовольствие, читая весь этот флудерский пассаж!!! Пишите дальше! Laughing Laughing Laughing
  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Nikanoir писал(а):
Пишите дальше!
Аффтар пеши исчо! Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
раз 5 был в командировках в орле и не только в командировках. Проблем с гостиницами не встречал ни разу. Ничё там бронировать не надо. Места будут по любому, т.к. даже если наедут пионэры хороводом на экскурсию, то "вип" номера по 3-4 крур будут точняк.
пс. Не советую брать номера в гостинице салют с выходом на площадь. Ночью от тинейджеров на стриракерских тачках можно застрелиться, если не упиццо в 0.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Ребята,а что это Ольга 13 давно не появлялась?Никто не знает - все у нее в порядке? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Андрюш, я с ней созвонилась. К сожалению, Оля не сможет поехать, так что наши женские ряды несут потери Sad
  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Nikanoir писал(а):
читая весь этот флудерский пассаж!!!
Ну, прости .... прости.... Я так больше не буду.
Или скажешь:- Зарекалась ворона гов.. не клевать? Wink
PS Чот и правда мы в сурьёзной теме "насорили".... но, это всё они .... Shocked
  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
Vodila писал(а):
Ребята,а что это Ольга 13 давно не появлялась?Никто не знает - все у нее в порядке? Wink
в соседней теме она отписалась, что не сможеть поехать

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
[quote="Mike_(Rus)"]раз 5 был в командировках в орле и не только в командировках. Проблем с гостиницами не встречал ни разу. Ничё там бронировать не надо.

т.е. если поехать не получица, и в Мечте ты места тоже не бронировал, а надеялся на расселение в городе, то отписываться Андрюхе не надо???! Shocked

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
т.е. не получиться??? О_О

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
AlphaZ писал(а):
т.е. не получиться??? О_О
супруга весь мозг разнесла Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
да еще в городе в одно лицо не очень хоца тусовать после отбоя Crying or Very sad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
Translator писал(а):
супруга весь мозг разнесла
...бери с собой. разведись. пристрели. вариантов - МОРЕ!!! (и это не проблема, ты сам прикрасно понимаешь...)

Translator писал(а):
да еще в городе в одно лицо не очень хоца тусовать после отбоя
...а ты вот действительно считаешь что кто то в городе после отбоя будет? я спать ни собираюсь... буим вместе матером песни орать...

короч не ищи оправданий!!! чтобы был...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
Translator писал(а):
AlphaZ писал(а):
т.е. не получиться??? О_О
супруга весь мозг разнесла Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
да еще в городе в одно лицо не очень хоца тусовать после отбоя Crying or Very sad
бронь стОит денег, поэтому Андрей правильно сделал, что не стал бронировать, ибо если кто-то потом откажется, то будет проплачивать отказы соклубников из своего кармана именно он. С местами в гостиницах проблем не встречал, поэтому расселение - это не проблема. Насчёт отбоя... хм, мы ж не в пионерлагерь едем, 100 человек будет, шутка ли, думаю до утра народ будет колбасиццо, вон альфа точняк не спать едет, поэтому если устал, взял таксо в любое время за 50-70 рур и в гостиницу спать, потом проспалс0 и обратно в мечту тусить. ВАЩЕ НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ в житие в гостинице. Орёл - это не деревня, а столица области, там достаточное количество кабаков, адекватные люди и вообще ооочень неплохой город, есть что посмотреть (Егорка там неплохо рулит). Мне городишко очень нравится, несуетной, люди приветливые и адекватные, цены относительно мск просто смешные, да чёй-то я расчувствовался, Транслатор, приезжай, будет почётно, уверен и твоей половине понра.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Мне городишко очень нравится, несуетной, люди приветливые и адекватные, цены относительно мск просто смешные,
Может ты и хатку бы здесь прикупил? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-06-2007 
27-06-2007 
Vodila писал(а):
Может ты и хатку бы здесь прикупил?
...кидай прайс : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов