25-06-2007 
25-06-2007 
Vox писал(а):
Интересно, если мне поехать на авто, то во сколько лучше выехать и кто составит компанию? И так, дамы и господа, ОРЕЛ! Давайте поговорим про трансферт
Хорош торговать местами я все места забил в твоей машине Evil or Very Mad
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Vox писал(а):
Интересно, если мне поехать на авто, то во сколько лучше выехать и кто составит компанию?
Давайте назначим несколько времен выездов(день, вечер, совсем вечер) в течение дня и поедем караванами. Smile

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
я предлагаю встретиться на симферопольке после поворота на климовск за картингом в 18-30 -19 часов. (там где 5 полос после эстакады в 3 переходят). а дальше ехать, но для этого нужен как минимум один координатор, которому на мобилу будут звонить те, кто собирается поехать этим караваном в определенное время до орла.
координатором могу быть я, т.е. мы ждёт на обозначенном месте народ, если кто раньше\позже, тот звонит. Делов-то.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Блин, Инет замучил....., медленный газ блин.. Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
AlphaZ писал(а):
Vodila писал(а):
отвечу даже ночью!!!


...жди звонка! : ))
Laughing Laughing Laughing Андрюх, а ведь Мишка встанет пораньше (например часов в 6 по Нов.Ур.) и .... позвонит, за ним не задержится
Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-06-2007 
Господа, я тут что-то пустился во все тяжкие, Камрюху семейную заставили продать сегодня (знакомый буквально зубами вцепился, а человек нужный, пришлось отдать Smile ). А Рекс в Толексе разобран весь в гайки, салон и торпеда снаружи лежат (глобальный апгрейд ауди-видео происходит). Говорят, никак не сделают до конца недели.

Короче, я совсем без транспорта. Нахожусь примерно в 35 км. от Москвы по М4 (трасса, по которой нам ехать в Орел). С небольшим крюком (километров 10) до моей деревеньки. Если кто подберет меня с Ириной в попутчики, будет здорово. А то из всего транспорта только моц остался, по Москве я еще перемещаюсь, но вдвоем на дальняк - стар я уже для таких подвигов Smile

Если у кого получается, отпишите в личку, пожалуйста.
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Раз Маришка-72 отказывается, то у меня остаётся ещё 1 свободное место (Одно место займёт Василий). Могу взять с собой без проблем.
Старт будет от м. Орехово в р-не 17-18 часов. Поедем через М4 на симферопольку, чтобы объехать дачников.
Желательно пересечься с другими участниками на симферопольке в 40-50 км от МКАД, чтобы поехать колонной
доброй ночи,
со мной еще один приятель хочет поехать, возмешь?
Только щас форум прочитал, а ранее в личку подтверждения запросил, но щас я так понимаю, что все в порядке?
Остается вопрос один: про моего приятеля?
  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Нивапрос, бери приятеля, место же есть Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Мы вообще в силу не готовности нашего Рекса едем на Монтере, еще двоих готовы забрать, сейчас выясняем возможность уехать из Москвы утром. Кто еще с утра собирается?!
Ярослав Левашов писал(а):
Если кто подберет меня с Ириной в попутчики, будет здорово.
-ребята готовы?!

_________________

С уважением, Я.

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Птицын писал(а):
Кто еще с утра собирается?!
Я хочу уехать утром, но это будет зависить от моих попутчиков, еще не определились по времени Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Мы едем утром (двое).

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
ну так и езжайте такой мини колонной с утра, так намного лучше
пс. дам совет по дороге в орёл:
1. не надо гнать больше 130 по симферопольке, обязательно будут мерять левую полосу.
2. после тулы в населённых пунктах держать 80
3. ни в коем разе не пересекать сплошную, будут пасти, т.к. тяпница - это день "лохов дачников" по ментовским раскладам.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
26-06-2007 
Мой вопрос решился, еду с Бордосом, всем спасибо! Wink
  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
А я вообще еду паравозом!
С курского вокзала в 10-20 в тяпницу, дабы вспомнить ощущения от таких путешествий, а то сейчас все время только самолет и авто. А романтика вся - под стук колес. И ребенку покажу страну из окна вагона Wink
Разминка сухеньким - это вам не в авто, романтика!!!
И возвращаться будет легко - нам в поезде гаишники не страшны.
  •  
26-06-2007 
26-06-2007 
Evgeny K писал(а):
С курского вокзала в 10-20 в тяпницу
сколько ехать?
почём билеты?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов