home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2010 
11-08-2010 
Я конечно понимаю, что в связи с действующем аномальным летом ,зимы может и не быть Shocked Но все таки, планирую горнолыжный круиз в Австрию. Начитался книг,голова кругом. Хочется номального сервиса. Без блюющей молодежи в клубах, и без брякающих украшениями старых пиндосов. Может кто то подскажет. Может и не Австрию.
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Zerg писал(а):
Может и не Австрию.
К нам приезжай, у нас горка есть Amd Green
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Zerg писал(а):
Хочется номального сервиса. Без блюющей молодежи в клубах, и без брякающих украшениями старых пиндосов. Может кто то подскажет. Может и не Австрию.
все индивидуально , направлений и предложений масса, я не лыжник , но по опыту прошлых сезонов могу сказать пользуются популярностью - трассы в болгарии, турции , италии , финляндии..

ззы скоро выставка будет осенняя, обычно это середина сентября, после этого мероприятия начинают появляться цены на зиму и горнолыжку соответственно (пакеты) .

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
Да они (цены) и не пропадали вроде. Я вот тож Австрию смотрю, мне Капрун рекомендовали, но на новогодние каникулы там уже занято всё интересное. Ищу другие курорты теперь...

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
А Кабарду приезжай на Эльбрус!!!

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
Рассматриваю такой вариант на февраль, в Домбае уже были, теперь хотим с другой стороны побывать.

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
Zerg писал(а):
зимы может и не быть
зима будет!
неплохой зимний отдых в Румынии (Карпаты)

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов