9-08-2010 
9-08-2010 
Поподробней если можно! Где именно он находится?
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
Ну что диллер то сказал?

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Значит так. Получил машину. Все работает! Менеджер сказал что были напутаны разьемы на приборке.. Ну как? Некто туда не лазил. Сам непойму...
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
marat59 писал(а):
Значит так. Получил машину. Все работает! Менеджер сказал что были напутаны разьемы на приборке.. Ну как? Некто туда не лазил. Сам непойму...
разводом попахивает Rolling Eyes
скорее всего почистили контакты
главное вылечили
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Если можите подскажите снял приборку посмотрел поставил назад теперь стрелка воды и масла при включении зажигания ползет вниз и приборы все запаздывают.
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
marat59 писал(а):
Менеджер сказал что были напутаны разьемы на приборке..
Как их можно напутать? разъемы не подходят друг к другу, т.е. не в свой разъем не воткнешь...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Приборная панель. Help!

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
шара 1 писал(а):
Если можите подскажите снял приборку посмотрел поставил назад теперь стрелка воды и масла при включении зажигания ползет вниз и приборы все запаздывают.
Сними еще раз посмотри... может поправиться... А зачем смотрел то собственно?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Приборная панель. Help!

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Уважаемые,помогите решить проблему.Панель управления lx470 американец 05 года - периодически не работает стрелка тахометра и датчик давления масла.В дилерском центре предлагают заменить панель.Но мне как -то не верится, что проблему нельзя решить подругому.

_________________


  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
умный электромонтёр со сканером тебе в помощь...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
23-12-2011 
23-12-2011 
Посоветуйте,если есть у кого в Москве ,умного
электромонтера со сканером.

_________________


  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
В Толекс обратись
  •  
  • +1
26-12-2011 
26-12-2011 
Leleka писал(а):
Уважаемые,помогите решить проблему.Панель управления lx470 американец 05 года - периодически не работает стрелка тахометра и датчик давления масла.В дилерском центре предлагают заменить панель.Но мне как -то не верится, что проблему нельзя решить подругому.
У меня была такая же ерунда со стрелками в прошлом году, не работал уровень топлива(стрелка просто болталась внизу), стрелка уровня оборотов двигателя начинала двигаться только после прогрева машины и непродолжительной езды (минут 5-10). Вынул панель и отдал знакомому компьютерщику который знает как работать с платами и микросхемами, все сделал за пару минут причем бесплатно, чисто символически проставился ему хорошим пивком. Думаю себестоимость со всеми материалами (может потребуется у вас кондер какой поменять, стоимость пары граммов канифоли +затраченное время) не превысит и пары долларов, а вот окончательная выставленная клиенту сумма будет уже зависеть от фантазии мастера. Так что не советую вестись на развод всяких там официалов и менять панель целиком, а поискать нормального мастера, который решит проблему быстро и безболезненно для кошелька)))

_________________

Я еще вернусь...

  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Слушайте товарищи, вопрос про панель приборов, все работает, кроме подсветки шкал приборов, горят только стрелки, в чем косяк?

_________________

Коллекционирую отечественные авто, но езжу только на иномарках.

  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Коллеги, помоги, пожалуйста.
Такая же фигня, как у предыдущего оратора:
На приборке горят сигнальные лампы, стрелки а подсветка самой приборки ни бум бум. На регулировку яркости реагируют только стрелки Sad

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
17-01-2016 
17-01-2016 
Подниму тему:
Доброго времени суток, уважаемые!
Трабл следующий: панель LX470 американ 2006, после замыкания (случайного) контактов на плате с кнопками управления антенной, межосевой блокировкой и аварийкой (подсветку делал) пропала индикация включённой передачи не панели приборов, пропал датчик температуры двигателя, и ко всему прочему, перестал переключаться пробег на приборке. Также на панели не отображаются режимы 2nd и pwr, причём режимы работают. Сигналы о включённой передаче, pwr и 2nd, а также показания датчика температуры на ECM приходят (проверял лично). В довершение всего на голове не показывает расход топлива (мгновенный и т.д.). Кто что посоветует, где копать? Тестер знаю, с какой стороны к диоду подходить - тоже...
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов