10-08-2010 
10-08-2010 
damir77 писал(а):
Подскажите, можно ставить разноразмерные шины на 300 AWD
думаю что Нет!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
damir77 писал(а):
Подскажите, можно ставить разноразмерные шины на 300 AWD
поставить то ты можешь но не реккомендуется!!!

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
fifty50 писал(а):
поставить то ты можешь но не реккомендуется!!!
разные массы и сцепление..порвет раздатку!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
Slss писал(а):
fifty50 писал(а):
поставить то ты можешь но не реккомендуется!!!
разные массы и сцепление..порвет раздатку!! Idea
245\35\19 и 275\30\19 101 км\ч и 100 км\ч да думаю не стоит, а как интересно х5 на разных ездят?
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
damir77 писал(а):
а как интересно х5 на разных ездят
конструкция межосевого дифференциала разная-жесткая тогда колеса должны быть одинаковы, через вискомуфту-допускает проскальзывание

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
Цитата:
плюс ко всему закачаю азот
уже не раз встречаю -а зачем? что это даёт, кроме прибыли торговцем воздухом??? Азота в воздухе в среднем 78% ....
игра слов - кислород и азот разные вещи, а вот атмосферный воздух и азот, практически идентичны...
так что ничего накачка азотом не даст...

Цитата:
куплю мягкую резину
это зимнюю липучку типа? тогда вполне ... и менять её каждое лето, потому что стачивается в ноль, зато реально мягкая...

врятли летняя Р20 будет хоть сколько нибудь различается по мягкости у брендов, чтобы стало хоть сколько заметно на попе.... тем более если индекс скорости будет до 250км/ч такая резина мягкой не бывает.

Цитата:
конструкция межосевого дифференциала разная-жесткая тогда колеса должны быть одинаковы, через вискомуфту-допускает проскальзывание
вискомуфта помнитцо тоже не допускает постоянного проскальзывания,в этом случае перегрев и клин, либо если электрикой обвешена, то резко снижает мощность и зажигает чек...

сдаётся мне у Х5 в стоке радиус колеса выдержан одинаковый даже если диски разные (?) , ну а что можно увидеть на дорогах -не стоит на это ориентироваться...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
азот легче на сколько я знаю и давление в нём не меняется в отличии от обычного воздуха, то есть не бывает грыж.

насчёт 20 радиуса не знаю, но на 18 жёсткая и мягкая резина есть и чувствуется сразу, как на мягкости, так и по шуму.

например тот же данлоп 9000 очень мягкая резина, бриджстоун потенза твёрже, малоизвестная нексен вообще твёрдая...
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
menchik писал(а):
азот легче на сколько я знаю и давление в нём не меняется в отличии от обычного воздуха, то есть не бывает грыж
Смеялсо Very Happy

Наверное магниты fuelmax на топливопроводе так же стоят?
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
markii писал(а):
уже не раз встречаю -а зачем? что это даёт, кроме прибыли торговцем воздухом??? Азота в воздухе в среднем 78% ....
+100
Чтобы колесо было накачано азотом его надо вакуумировать в какой-то азотной камере и потом качать азотом. Кто-то видел как качают колеса азотом? Чистой воды развод.
  •  
10-08-2010 
DimaOdessa писал(а):
Чистой воды развод.
Я бы сказал - Надувательство !

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
не знаю как на теории, но на практике помогает...на 20-м радиусе за всё лето агрессивной и откровенно говоря неаккураной езды ни одной грыжы, был закачен азот. на другой с 18-м радиусом при более аккураной езде 3 грыжы, закачен воздух. эксплуатация в подмосковном раменском, а дороги там очень плохие...
может случайность? думаю, что нет...
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
У меня 18ый радиус, агрессивная езда(расход 20-23, колодки 10 тыщ) - ни одной грыжи на воздухе по украинским гавнодорогам.

menchik писал(а):
на практике помогает
Мы видим то, что мы хотим видеть. Я вообще не вкурю про взаимосвязь грыж и других механических повреждений и азота. Про сцепление с дорогой, шумность, температурные расширения еще можно повестись, но про грыжи это вообще крутой развод.

menchik писал(а):
был закачен азот
Arrow
DimaOdessa писал(а):
Чтобы колесо было накачано азотом его надо вакуумировать в какой-то азотной камере и потом качать азотом
при любых других процедурах накачки воздух остается... Idea
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
DimaOdessa писал(а):
ни одной грыжи на воздухе по украинским гавнодорогам.
Тож украинский воздух, он незалежный Wink
Воздух на 3\4 состоит из азота.
исходя из этого проведем небольшое сравнение: есть ли разница выпить три бутылки водки и запить пивом или выпить все четыре? Twisted Evil

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
ну не знаю, не могу уверенно утверждать)) может и не имеет значение азот или нет) но что было, то и говорю)
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Короче!поставили 20 и начали ездить! SmileSmileSmileкачать кто чем хо! SmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов