home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2010 
4-08-2010 
Доброго всем дня!
Вчера посетила Лексус-Измайлово с направлениями из СК Капитал.
1-е направление на окраску заднего бампера,2-е на полировку заднего левого крыла и задней левой двери(на них неболшие царапины и краска от ворот гаража Embarassed .
Царапины небольшие,надо уж очень постараться ,чтоб там что-то разглядеть......
После осмотра в Измайлово сказали,что бампер надо менять.....
Более того левое крыло и заднюю левую дверь надо красить,а раз крыло красят то согласно какому-то там договору требуется окраска методом перехода на сопрягаемые детали(цвет 074 трехслойный перламутр).
Отсюда вытекает окраска крышки багажника и окраска левой передней двери Shocked .
После моего шока от того,что мне собираются красить чуть ли не всю машину из-за ели заметных царапин на двух деталях,в Измайлова мне сказали-а что вы переживаете ,это же бесплатно.
Не могу сказать ,что отношусь к категории-на халяву и уксус..........
В общем ХЕЛП!!!!!-не знаю на что соглашаться....
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Нужен совет -кузовной ремонт(СК Капитал-Лексус Измайлово)
Нужен совет -кузовной ремонт(СК Капитал-Лексус Измайлово)
Мне кажется, что приведенные выше повреждения заполировать нельзя! Только локальная подкраска, или полный перекрас. ИМХО Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Второе фото -это бампер-его собственно и утвердила СК на окраску-в Измайлово его хотят поменять .........
По поводу задней двери-согласно-нужно красить,но зачем красить переднюю дверь ссылаясь на то ,что будте видна граница Sad [/img]
По поводу левого крыла вообще молчу-даже не могу продемонстрировать фотографии,потому как на них "царапин" просто не видно,однако в Измайлово настоятельно рекомендуют его не полировать ,а покрасить и вместе с ним крышку багажника,опять же ссылаясь на то,что будут видны границы....
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Я бы поехал вот сюда club-lexus.ru/p...ers/index.php?address_id=310

Делал у них уже 5 авто. Is,2 RX, GS полная покраска, Toyota Prado - полная покраска Результатом доволен. Подбирают краску идеально.

_________________

Нужен совет -кузовной ремонт(СК Капитал-Лексус Измайлово)

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
igor777 писал(а):
Делал у них уже 5 авто. Is,2 RX, GS полная покраска, Toyota Prado - полная покраска Результатом доволен. Подбирают краску идеально.
Я бы туда не поехал, лучше к дилеру или в любой клубный СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ сервис по ЛЕКСУСУ, что бы избежать проблем с отсутствием у них различных клипс и всяких мелочей, на их поиск в неспециализированных сервисах уходит в лучшем случае не меньше дня и покупают они их у тех же дилеров.
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
По калькуляции платят копейки,приходиться выбирать сервисы из списка СК
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Сурен писал(а):
igor777 писал(а):
Делал у них уже 5 авто. Is,2 RX, GS полная покраска, Toyota Prado - полная покраска Результатом доволен. Подбирают краску идеально.
Я бы туда не поехал, лучше к дилеру или в любой клубный СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ сервис по ЛЕКСУСУ, что бы избежать проблем с отсутствием у них различных клипс и всяких мелочей, на их поиск в неспециализированных сервисах уходит в лучшем случае не меньше дня и покупают они их у тех же дилеров.
Он входит в дисконтную систему клуба! Проблемы негра шерифа не волнуют. Красят хорошо, проверено, а главное подбор краски. Видел я многие машины покрашенные и у ОД и в клубных - результатом доволен не был!

_________________

Нужен совет -кузовной ремонт(СК Капитал-Лексус Измайлово)

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Сабина писал(а):
По калькуляции платят копейки,приходиться выбирать сервисы из списка СК
Согласен. Лучше выбирать опцию каско - сервис по выбору страхователя. т е можно ремонтировать авто в любом техцентре. стоит это на 30% дороже, но результат и качество работ на порядок выше. В любом случае удачи Вам.

_________________

Нужен совет -кузовной ремонт(СК Капитал-Лексус Измайлово)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов