home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2010 
2-08-2010 
Доброе утро,

Озаботился вопросом, когда крутишь рулем, замечаешь болты, не закрытые заглушками.

Позвонив в Лексус коломенское, мне сказали - что таких заглушек нет, даже по программе.
Я не унимался и попросил спуститься в шоу-рум.

Ответ был - там тоже нет.

Господа и Дамы, а теперь вопрос Smile

НЕУЖЕЛИ НЕТУ ЗАГЛУШЕК? В этом месте есть куча пазов, но завод-изготовитель не сделал их??

Если да - то у меня сильно меняется мнение о ипонском авто проме Smile))

п.с. Фото приаттачил.


С уважением,

_________________

The World Is Mine Wink

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Да ... мнение о Лексусах, стало явно негативное ... Amd Green

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Amd Green Amd Green Amd Green ну нету их... забыли! инженеры... э... их туда воткнуть.... главное чтоб это была самая большая проблема твоего авто! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
не ну реально, посмотрите на фото. Там такие заморочки с этими дырками. Если бы небыло заглушек - просто сделали бы круглую, а там креплений, дырок и т.д. дофига Smile жуть Smile Короче, моя расстроена Smile буду покупать колхозные заглушки. А то "болту под крест" мой глаз не радуется Smile

Причем, Я где то видел похожие... Но где.... Smile))

_________________

The World Is Mine Wink

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Ок.. как что нибудь найдешь, ждем тебя здесь с фотоотчетом и рекомендациями... думаю.. есть тут у нас... пару человек )))))))))) которыйе до такой степени маньяки...
Мне вот некогда на руль смотреть.. я обычно на дорогу.... ))))) ну или там на девченок.... Wink

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Twim писал(а):
Озаботился вопросом, когда крутишь рулем, замечаешь болты, не закрытые заглушками.
Лет эдак н-надцать еще в познем студенчестве пьянствовали на природе и приехал наш продвинутый товарисч на новом (тогда) LS 430. Пневмы вентиляции массажи итд. Я как лох Embarassed тохда ездил на 320 в 20-кузове. Сел за руль сего великолепия, покрутил руль для приличия (придавить душащую жабу) и увидел два самореза. БеэМВе даже на младшеньких моделях себе этого не позволяло.
Прошло время, GS третий-саморезы теже Twisted Evil
ЗЫ У кого-то из старожилов есть хорошая ремарка: девочки новые а ощущенья старые....

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Twim писал(а):
когда крутишь рулем, замечаешь болты, не закрытые заглушками.
От ведь Shocked .... ни разу внимания не обращал! Confused
Box писал(а):
я обычно на дорогу.... ))))) ну или там на девченок....
+1 Embarassed

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
ну я эти саморезы тоже заметил сразу как руль повернул и как бэ тоже был удивлён, может потерялись......

очень интересно узнать наблюдается ли это в ЛС и ГХ и РХ ?

Цитата:
я обычно на дорогу.... ))))) ну или там на девченок....
их замечаешь когда машина стоит на месте с повёрнутым рулём, а не во время движения...

насчёт того что инженеры лекса всё продумывают до мелочей конечно стоит усомниться ибо это довольно заметная мелочь...

Цитата:
Ок.. как что нибудь найдешь, ждем тебя здесь с фотоотчетом и рекомендациями... думаю.. есть тут у нас... пару человек )))))))))) которыйе до такой степени маньяки...
ну не маньяки, а откатав на япапроме более 8 лет замечаешь многое что изменилось, а что нет...

Мне вот ещё не нравиться что подлокотник сдвигаясь вперёд наезжая на деревянную вставку углами её царапает, поднял подлокотник - мягких подкладочек по углам нет...

где передний подстаканник, нет мягкого материала на дне и стенках, вся мелочёвка там брякает....

почему нет регулируемого подколенного упора на передних сидениях, хотя он есть на более дешовом ПР Марк Х или Тойота Райз, при том что сидения у них абсолютно одинаковой конструкции !!!!

а больше всего меня удивила после покупки ГС унификация деталей с простыми тойотами....
имхо не зря лексус называют дорогой тойотой, индивидуальностью по честному здесь и не пахнет, работы проделано на пару йен, а цена заоблачная......

ну кто следующий кинуть камень в огород жиэса? Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Я! Я! можно Я?! Smile

после е39, ЖИЭС не такой уж и крутой Smile Хотя стоит в 3 раза дороже.

Единственный его плюс, в моем случае, это гибрид. Остальное - только минусы Smile))

_________________

The World Is Mine Wink

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Twim писал(а):
после е39, ЖИЭС не такой уж и круто
Laughing и не говори, ваще ацтой! Cool


Странно, а под круизом по-моему, в руле, дырки есть, ты их не видел? Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов