8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
nde250 писал(а):
деда Витя, а я буду не ревнивую и адекватную жену искать))
Они сначала все адекватные, пока кольцо на палец не одел! Very Happy А потом не один год нужно вместе прожить, чтобы пришло взаимопанимание и ушла ненужная ревность.
Ольга, верно говорит. Amd Cool
Ещё мАлыми детьми проверку пройти - и всё. Amd ok
Получиться крепкий союз. Amd beach
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Nahal писал(а):
Ещё мАлыми детьми проверку пройти - и всё. Amd ok
Получиться крепкий союз. Amd beach
понял тебя первый Amd Sos
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
объехали весь Горный Алтай, были в Казахстане
фоты в студию Laughing
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
Сын занимается спортивными бальными танцами, с любым могу поспорить, кто скажет, что это не спорт.
Я могу и хочу поспорить с этим утверждением. Двоюродный младший брат (общаемся очень хорошо с ним) с самого раннего детства занимался бальными танцами, потому что его мама (моя тётя) этого очень сильно хотела. Были большие успехи. В Астану даже ездили выступать (мы сами из Алматы). Так вот сейчас он при росте 1,85 см весит 62 кг! Худющий до нельзя. Мужского начала как такового нет. Работу найти не может, потому что ленив (из бальных танцев ушёл - ибо надоело!). Родители маятся. Зато отменно научился морочить голову девочкам Amd Green Вот тут да... Так что пользы от ваших бальных танцев для мальчика - как с козла молока (простите уж!). Какие плюсы он оттуда выносит? Как правильно двигаться на танцполе (кстати, он реально классно танцует)? А так ли это нужно мальчику, юноше, мужчине? Для девочки это несомненный плюс (я про гибкость и владение своим телом), а вот в мужчине (ну лично мне так кажется) надо воспитывать мужские качества (упорство, настойчивость, закалка характера и силы воли, умение постоять за себя в нашем непростом мире).
И самое главное: вы с ним как-нибудь поговорите, только честно (или лучше попросите кого-нибудь спросить у него, потому что вам он может побояться признаться): Ему вообще это нравится? Эти танцы???

Моего родного старшего брата в детстве наши родители заставляли играть на скрпике. Потому что у брата были способности к музыке. Только вот играть он хотел на фортепиано (пианино), а папа и мама сказали, что оно занимает дома много места и купили ему скрипку. Три года его "насиловали" этой скрипкой (он тогда только-только в школу пошёл), потом он наотрез отказался играть и вообще отказался от музыки и бросил музыкальную школу. Моему брату сейчас 32 года и он до сих пор вспоминает этот опыт наших родителей и говорит, что нельзя так. Заставлять ребёнка заниматься тем, что интересно его родителям. Так что есть над чем поразмыслить...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
8-07-2010 
8-07-2010 
+сто Антоха я с тобой Very Happy
З.Ы. Кстати знаю чувака раньше серьезно увлекался балетом сейчас весит кг 120 и работает газелистом, мужское начало так и прет Amd Green
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Шассер писал(а):
весит кг 120 и работает газелистом
и на дорогах делает "ПА" Evil or Very Mad
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
dachnik535 писал(а):
и на дорогах делает "ПА"
кстати водитель предельно внимательный и аккуратный
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Шассер писал(а):
Кстати знаю чувака раньше серьезно увлекался балетом сейчас весит кг 120 и работает газелистом, мужское начало так и прет
Amd Green Amd Green Жги еще,Саня!

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Шассер писал(а):
увлекался балетом
Шассер писал(а):
работает газелистом
Amd Green увлёкся ГАЗелью Amd Green
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Ребят, очень хочется в воскресенье утром поехать куда-нибудь по-дальше от городских пляжей, чтобы отдохнуть, позагорать...
Есть предложения по месту и желающие присоединиться? Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
15-07-2010 
15-07-2010 
антох море цветет((( сегодня нашел островок кайфовый в райне искитима вода кайф песочек..и нет ни зеленых мошек и тд...единственный минус не каждый сможет добраться

_________________

пришел,увидел ,сломал!!))

  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Жека, про купаться и разговора пока нет. Вообще сомневаюсь, что осмелюсь на такой отчаянный шаг!
Ты сам не собираешься? RX туда проедет? Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
16-07-2010 
16-07-2010 
Fidelio писал(а):
RX туда проедет?
Arrow
jon_r писал(а):
нашел островок
jon_r писал(а):
единственный минус не каждый сможет добраться
Amd gmm
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
А, вот оно что. Не внимательно прочитал. Думал речь шла о береге. А проехать типа тяжко, потому что песок и т.д. Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов