home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2007 
Поведаю свежий случай участником которого мне довелось быть.
На днях мне позвонила жена моего друга и сказала что ее остановили забрали права и утверждают что у нее липовый тех осмотор.В связи с тем что муж футболист и редко бывает дома тех осмотр проходился через знакомых.Когда я приехал на место где ее остоновили.Стояла частная машина в ней два сотрудника в форме требующие от жены товарища проехать с ними к следователю для возбуждения уголовного дела по факту подделки документа.(на сегодня это актуальная тема с тех.осмотром и предъявой что он липовый)После часа объяснений созвона с различного рода людьми найдя знакомых которые лично знают одного из инспекторов.Чувствуя себя последним негодяем и порвав талон тех.осмотра мы были свободны.(да еще нам дали два номера куда нужно было положить 100$)Основанием было то что в базе тех.осмотра эта машина не значилась.
Вроде как и все.Все свободны и довольны.Но увы не так все просто в нашей стране.На следующий день мы с мужем этой девушки подъехали к человеку кто помог сделать тех.осмотр.И каково было наше удивление когда он нам показал базу и показал что машина в ней есть.
История на этом не заканчивается.Сейчас мы занимаемся тем что бы наказать этих честных страж порядка.В дальнейшем напишу чем все закончилось.
P.S.Зато Российское ГИБДД это сказка.150-200р. и поехал дальше.Мы уже о таком забыли.30-50$ и еще попробуй договориться.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
ЭЭЭ, друк, наше гибдд далеко не всегда сказка Smile
а для таких случаев есть служба собственной без-ти в гаи.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Evil or Very Mad была ж такая тема уже!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Баян Laughing Laughing Laughing !!!!!!
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
СергейМинск писал(а):
утверждают что у нее липовый тех осмотор
http://rutube.ru/tracks/74235.html?theme=&v=7666d1e9c0c6d4bfd0aed9895118a7bd
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов