5-06-2007 
5-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Жанна, ты как?
Не знаю как Жанна, а мы думаем посетить СПБ в конце июня. Помогешь?
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Redneck® писал(а):
Помогешь?
С радостью!!!!!! Тоже расскажи заранее, что хотите увидеть, надо распланировать маршруты, с учетом пробок и перегорожек. Клубы - тоже по предпочтению стиля, а то я поведу в свой любимый Магриб, курить кальян на молоке с дыней )))))))
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Смысл такой. К сыну приезжает его Канадский друг, который дальше своей деревни не многое видел, и о России имеет представление из их учебников, что это такая деревня, где медведи по улицам ходят. Надо показать Питер. Ну а вечерние клубы с учетом младшей проблематично, хотя думаю, ночку нам выделят старшие Smile Весь проект рассчитан не более чем на уикэнд, ибо там еще Орел грядет Smile
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Я буду ровно в 20.00 Smile
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Тогда так. Приезжаете в пятницу вечером, едем смотреть как разводятся мосты (это ближе к ночи), заодно увидите Казанский, Дворцовую, Зимний, Невский. Т.е. весь центр Питера. Больше там делать нечего. В субботу к 12-00 едем в Петергоф на фонтаны, это - целый день. Если успеваем, заворачиваем в Павловск, но скорее всего нет. В воскресенье с утра - Петропаловка (то, с чего начался Питер) Скорее всего уже будет плавающий фонтан, очень красивое зрелище. А! Если мальчишкам интересно, можно зайти в Военно-Морской музей. Или в Кунцкамеру. Но это или-или - не успеем потому что все охватить. В воскресенье вечером уезжаете.

Гостиницу заказывать?
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
newerewer писал(а):
Я буду ровно в 20.00
Мы тоже будем.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Тогда так.
Отличный план. Утверждаю полностью.
Гостиница будет нужна конечно, но когда - уточню попозжее.
Огромное спасибо за беспокойство.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Redneck® писал(а):
Гостиница будет нужна конечно, но когда - уточню попозжее.
Ага. как только определитесь - сразу дай знать, т.к. гостиницы тоже заказывать надо недели за две.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
сразу дай знать,
всенепременно Smile
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
я тоже хочу Very Happy
возьмите меня с собой)))

_________________

hybrid power

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Marishka_72 писал(а):
Тогда так. Приезжаете в пятницу вечером
...

Угу хороший план - в городе была во всех указанных местах - Казанский можно совместить со Спаса на Крови - все ж выполнен в стиле древне русских зодчих (хоть и относительно поздняя постройка) и расположен близко, иностранцу должно быть интересно. Вот за городом нигде не была Sad Тоже ХАЧЧУУУ Crying or Very sad Раньше бывала в Питере каждый год - был там у меня банковский клиент суперский, а теперь только время от времени...

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Павел Марков писал(а):
я тоже хочу
Приезжайте к нам на Лексусовку, программа на субботу - воскресенье будет та же.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Магриб...как много в этом слове Laughing бывала там не раз, суперское место...ты, Мариш, я так понимаю любительница "ориентал стайл" Laughing Laughing

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Лесик писал(а):
Тоже ХАЧЧУУУ
Лен, ну так приезжайте в эти выходные!!!! Только сообщите, что бы я гостиницы успела забронировать!!!! В пятницу покатаемся по городу, посидим где-нибудь, а в субботу поедем на фонтаны )))) И в Пушкин еще можно, т.е. В Царское Село, там точно никто из вса не был )))))
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Лесик писал(а):
любительница "ориентал стайл"
)))) Я любительница хорошо посидеть )))) Приезжайте!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов