12-05-2010 
12-05-2010 
alexkaz писал(а):
Может ещё даст гарантию на бензобак года 3, что бенз там не кончится?
Amd Green Amd Green Amd Thumbs up

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
12-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
12-05-2010 
Пиши заяву в прокуратуру, опиши как всё было! Здесь не всё так просто, походу менты по какой то причине не забрали клон. Остается догадываться по какой!
  •  
12-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
12-05-2010 
И ещё раз повторяю: пробей машину свою на угон. Если онга не числится в розыске, то будет всё понятно!
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
SMP писал(а):
И ещё раз повторяю: пробей машину свою на угон. Если онга не числится в розыске, то будет всё понятно!
+1!!! Обязательно
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
SMP писал(а):
Пиши заяву в прокуратуру, опиши как всё было! Здесь не всё так просто, походу менты по какой то причине не забрали клон. Остается догадываться по какой!
только не в район....город как минимум....я бы по такой ситуациии нагнуть бы гаев рискнул,в надзор за действиями личного состава двинь....обоп....короче,чем больше шум поднимешь,быстрее что то родиться..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
12-05-2010 
Slss писал(а):
олько не в район....город как минимум....я бы по такой ситуациии нагнуть бы гаев рискнул,в надзор за действиями личного состава двинь....обоп....короче,чем больше шум поднимешь,быстрее что то родиться.
Согласен!
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
SMP писал(а):
И ещё раз повторяю: пробей машину свою на угон. Если онга не числится в розыске, то будет всё понятно!
+1. Давно пора уже было!!!

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
.:lexus:. писал(а):
снимут из базы розыска. Может на это и расчет?
менты легко могли под себя мутануть. А как с ментовской стоянки авто забрать по тихому? Никак. Вопросов сразу много возникнет. А так с улицы... Для них никакой ответственности. (((

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
ISLAM писал(а):
Сегодня в 15.00 позвонил мне парень с нашего клуба и сообщил что возле Курского вокзала стоит такая же машина с такими же номерами ка у меня. Я помчался туда..., действительно стоит такая же машина ИС 250 гос номер А005РТ177 и что самое инерестное ВИН такой же как у меня, но к сожалению машина не моя. Стоит она там около недели уже.
это е-мое как?? паноптикум какой-то!
если ВИН такой же как у тебя забирай ее себе

вообще сочувствую...
  •  
12-05-2010 
ethereal писал(а):
если ВИН такой же как у тебя забирай ее себе
Шура,вы почитайте,её тоже уже угнали! Twisted Evil

_________________

  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
AndryP писал(а):
Может и вправду менты все это мутят?
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
13-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
13-05-2010 
Либо что то ислам не договаривает, либо это на просто так всё. Одноклубник увидел похожую машину, с такими же номерами (наизусть помнил), приехали менты, не забрали её, на следующую ночь её тоже не стало.
У меня вопрос один: с какого числа машина числится в розыске по базе?
Только этот вопрос надо задавать не следователю который ведёт дело, а первому попавшимуся гаишнику!
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
SMP писал(а):
Либо что то ислам не договаривает, либо это на просто так всё. Одноклубник увидел похожую машину, с такими же номерами (наизусть помнил), приехали менты, не забрали её, на следующую ночь её тоже не стало.
У меня вопрос один: с какого числа машина числится в розыске по базе?
Только этот вопрос надо задавать не следователю который ведёт дело, а первому попавшимуся гаишнику!
Одноклубник живет там и каждый день проходит мимо (машина стояла там неделю), а номер он не запоминал, после появления информации на форуме проходя мимо он увидел что на машине такие же номера как и у меня 005, но буквы он не помнил и сразу же набрал меня чтобы уточнить буквы стоя рядом с клоном, он даже дождался пока я с ментами приехал.

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
13-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
13-05-2010 
ISLAM писал(а):
Одноклубник живет там и каждый день проходит мимо (машина стояла там неделю), а номер он не запоминал, после появления информации на форуме проходя мимо он увидел что на машине такие же номера как и у меня 005, но буквы он не помнил и сразу же набрал меня чтобы уточнить буквы стоя рядом с клоном, он даже дождался пока я с ментами приехал.
Значит совпадение! Так машина числится в угоне?
Дело в том, что клон был хоть какой то зацепкой в этом деле, теперь её нет, и теперь даже не доказать что он был вообще!
Почему менты его не забрали на экспертизу?
Вообще не понятно, клоны не ставят в людном месте, тем более после угона!
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
SMP писал(а):
ISLAM писал(а):
Одноклубник живет там и каждый день проходит мимо (машина стояла там неделю), а номер он не запоминал, после появления информации на форуме проходя мимо он увидел что на машине такие же номера как и у меня 005, но буквы он не помнил и сразу же набрал меня чтобы уточнить буквы стоя рядом с клоном, он даже дождался пока я с ментами приехал.
Значит совпадение! Так машина числится в угоне?
Дело в том, что клон был хоть какой то зацепкой в этом деле, теперь её нет, и теперь даже не доказать что он был вообще!
Почему менты его не забрали на экспертизу?
Вообще не понятно, клоны не ставят в людном месте, тем более после угона!
Может клон (владельцы клона) не при делах?

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов