home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2010 
8-05-2010 
не дребезг. есть подозрение на вкладыши но, на холостых работает тихо.может кто встречал такую проблему? движку дербанить зря не хочеться.

_________________


  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Тут никто тебе не скажет, ибо звук по описанию идентифицировать невозможно. По практике были двигателя с изношенными шатунными вкладышами - нужно обратиться к специалисту, эксплуатация со стуком ДВС нежелательна!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Vodila писал(а):
Тут никто тебе не скажет, ибо звук по описанию идентифицировать невозможно. По практике были двигателя с изношенными шатунными вкладышами - нужно обратиться к специалисту, эксплуатация со стуком ДВС нежелательна!
вкладыши как правило долбят независимо от оборотов,машина придет 12 числа и нужно знать что делать(без лишних заморочек)

_________________


  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
DMITRIY L писал(а):
вкладыши как правило долбят независимо от оборотов,
Шатунные вкладыши начинают простукивать только при нагрузке, но пойми, что невозможно тебе подсказать что-либо дельное не слыша звука! Кстати меняются шатунные элементарно. А так - что ты хочешь тут услышать? Капиталь, или езди, или еще что? Это как я сейчас спрошу у тебя что моя жена готовит, запах такой вкусный с кухни, а что не знаю!))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
Vodila писал(а):
DMITRIY L писал(а):
вкладыши как правило долбят независимо от оборотов,
Шатунные вкладыши начинают простукивать только при нагрузке, но пойми, что невозможно тебе подсказать что-либо дельное не слыша звука! Кстати меняются шатунные элементарно. А так - что ты хочешь тут услышать? Капиталь, или езди, или еще что? Это как я сейчас спрошу у тебя что моя жена готовит, запах такой вкусный с кухни, а что не знаю!))
2 недели назад корона была с провернутым на третьем шатуне, а стукала и на холостых.короче вскрытие покажет.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов