home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2010 
8-04-2010 
Так получилось, что кто-то недавно поцарапал заднее сиденье.. Embarassed
Слышал от знакомых, что существуют какие-то ремкомплекты для кожи.
Почитал темы на форуме, не смог найти решение проблемы.
Царапина на коже
Уважаемые форумчане, посоветуйте что мне делать с царапиной?
Возможно ли её вообще убрать? Есть ли фирмы специализирующиеся на этом?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Спасибо =)
Кто-нибудь уже сталкивался с "ремонтом" кожи ?
Или только у меня кожа царапается? Laughing

Добавлено через 55 минут
http://www.parusgroupe.ru - 1000-1500 р, но мастер в отпуске, только на след. неделе будет. Ближе всего находятся.
www.darina-art.ru - телефон на сайте найти не смог. Amd Surprised
www.colorglo.ru - цены на сайте одни, а по телефоны ныть\плакаться начинают.. мол надо подкрашивать\шпатлевать царапину.. (хотя это обычная процедура ремонта у всех подобных контор) и ценник 2000-2500 р.

В первой конторе ПарусГруп сказали, что за 3-4 тыщи перешивают заново полностью боковину кресла! Например, на дорестайлинговых ИСках кожа водительского сиденья быстро изнашивается.. "морщины" образуются, как говорят в этих фирмах Laughing

Да и вообще в месте локального ремонта кожа уже слабая и может просто поцарапаться.. и заново задир\царапина образоваться (имхо)..
Технология ремонта у всех фирм одинаковая? Есть ли фирмы, где хорошо умеют делать?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Box писал(а):

Или Чипсы-Лэй... они тоже это локально делают....
Ссылку дайте или полное название фирмы. А то в поиске только чипсы Лейз в топах ... Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-04-2010 
  •  
  • +2
8-04-2010 
8-04-2010 
Чего скажите о "жидкой коже"?
Цитата:
Жидкая кожа удобна в использовании, легко наносится, склеивается, а также удаляется (в случае неправильного нанесения или неправильного подбора цвета)За 20 минут до начала полимеризации Вы сможете подобрать нужный оттенок и нанести на изделие, а при необходимости можно смыть водой. Полное застывание происходит после 2-8 часов, зависит от толщины нанесенного слоя. После застывания Жидкая кожа сохраняет свои свойства при температуре от -35 до +70 градусов по Цельсию. При указанной температуре Жидкая кожа абсолютно не меняет свои свойства. Не становится хрупкой и не повышается пластичность. Естественное старение Жидкой кожи - 35 лет. Исследования проводились в России и США. Жидкая кожа создана на водно-спиртовой основе, так как данная основа позволяет превосходно проникнуть в кожу. После полимеризации расслоение исключено. Изделие и Жидкая кожа - одно целое. Жидкая кожа имеет превосходную пластичность и достаточную прочность. После высыхания, при любом сжатии и сминании восстанавливает исходную форму. Не требует термообработки! (нагревания, сушки и т.д.) Стоимость аналогичного изделия, распространяемого через телевизионную рекламу равна 1000-1200руб. Наша цена - 850 рублей, без учета стоимости доставки.
http://limit.boom.ru/liquid.html
Просто всё, что продают в телемагазине опасно покупать.. Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Renatik писал(а):
существуют какие-то ремкомплекты для кожи.
Купи "жидкую кожу" и заделай сам. Никаких следов от ремонта не остается (проверено на личном опыте). И гораздо бюджетнее, чем из-за такого пустяка в мастерские обращаться. Wink
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Спасибо, а есть фото после ремонта кожи? Хотел бы глянуть на результат. Smile
Фотографий в интернете нашёл мало и они не особо впечатляют.. Crying or Very sad

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Renatik писал(а):
Спасибо, а есть фото после ремонта кожи? Хотел бы глянуть на результат.
Фотографий в интернете нашёл мало и они не особо впечатляют..
Я как-то пробовал с жидкой кожей, правда на обуви.
Пользоваться несложно, но цвет-структура-блеск будут отличаться.

Я бы сам не делал, пусть профи развлекаются.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Как бы эти профи мне этой же "жидкой кожей" не замазали сиденье)))))))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Renatik писал(а):
Спасибо, а есть фото после ремонта кожи? Хотел бы глянуть на результат.
К сожалению не делал. Но поверь на слово - получилось хорошо.
Romaroma писал(а):
Пользоваться несложно, но цвет-структура-блеск будут отличаться.
Если правильно подберешь смесь отличаться ничем не будет. Во всяком случае у меня можно было заметить только по швейному шву на коже (тоже сиденье ремонтировал), я его немного замазал "жидкой кожей" и кусочек шва (где-то 0,5 см) "утонул" в ней. Больше ничем место ремонта отличить было нельзя. Просто при изготовлении смеси надо поэксперементировать на куске старой кожи (кожезаменителе), сделать смеси различных оттенков, подобрать и нанести "оттиски" соответствующие структуре кожи и сравнить с "оригиналом". Что подошло, то и мажем. Wink
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
тут отпишусь. Машинка не молода, начала затираться кожа на руле. Вопрос Exclamation Что делать, как исправить Question

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Паха писал(а):
тут отпишусь. Машинка не молода, начала затираться кожа на руле. Вопрос Exclamation Что делать, как исправить Question
или перетягивать,либо красить... Amd Crying

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
Slss писал(а):
Паха писал(а):
тут отпишусь. Машинка не молода, начала затираться кожа на руле. Вопрос Exclamation Что делать, как исправить Question
или перетягивать,либо красить... Amd Crying
краска то наверное уже не поможет. Структура уже нарушена

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-04-2010 
9-04-2010 
Renatik писал(а):
Уважаемые форумчане, посоветуйте что мне делать с царапиной?
Возможно ли её вообще убрать? Есть ли фирмы специализирующиеся на этом?
Тоже есть царапина на заднем сидении, я для себя недавно разведывал ситуацию в интернете, перерыл много всего, добавил в избранное следующие сайты:

1. www.chipsaway.ru/home_/contacts/
2. www.remco-concept.ru/contact.html
3. www.autotornado.ru/contacts/centers
4. www.avtospasalon.ru/

Сам уже собрался было ехать куда-то в район Мосмарта, что между Алешкино и Митино, но оказалось что там пока нет специалиста по коже.

_________________

Все проходит...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов