home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2010 
27-02-2010 
Уважаемые соклубники!
Исследовательская компания "Вопросник" и компания QualVu, являющейся лидером по онлайн фокус-группам, приглашает Вас принять участие в новом проекте, связанном с автомобилями Luxury-класса.
Для участия в данном мероприятии необходимо будет в течение трех дней с 3 по 5 марта 2010 года в любое удобное время заходить на сайт фокус-группы с логином и паролем, которые будут высланы участникам, прослушать видео-вступление, содержащее вопросы и, затем, с помощью веб-камеры ответить и изложить свои мысли. Веб-камера будет выслана каждому участнику. Каждый день на это потребуется около 30 минут.
Вознаграждение за участие в исследовании составляет 3000 рублей. Веб-камера также остается у вас.

Для участия приглашаются владельцы автомобилей Lexus, BMW, Mercedes Benz, Audi, Jaguar, Porsche.
Возраст участников: 35-55 лет, пол: мужской.
Возраст автомобиля не старше 10 лет и он должен был быть приобретен Вами новым.

Ссылка для регистрации link
После регистрации на сайте voprosnik.ru на E-mail приходит подтверждение. Перейдя по ссылке в письме, участник будет автоматически направлен на страницу предварительного опроса для отбора участников исследования.

Информация проверена лично мною. Были сделаны запросы как в компанию "Вопросник", так и в американскую компанию QualVu.
Естественно, вы можете отказаться от участия в любой момент.
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Vik просто Vik писал(а):
В Казахстан камеру вышлють?
не знаю, но я зарегал товарища Cool

_________________

Prime mover

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
chernoff писал(а):
не прохожу по условиям...
+1! Evil or Very Mad
Интересно, пачиму? Amd roll
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Марков писал(а):
помощью веб-камеры ответить и изложить свои мысли.
Марков писал(а):
Для участия приглашаются владельцы автомобилей Lexus, BMW, Mercedes Benz, Audi, Jaguar, Porsche.
Марков писал(а):
Возраст автомобиля не старше 10 лет и он должен был быть приобретен Вами новым.
Мечта налогогого инспектора в действии!
Может, и найдутся чудаки, которые спалят себя за 7т.р.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
analitic56 писал(а):
Может, и найдутся чудаки, которые спалят себя за 7т.р.
Я не понимаю чего тут палевного? Ты че то не то говоришь!
Если чел покупал Лексус новым, то инфа о покупке полюбасу есть в налоговой, т.к. регить машину надо? Надо! Гайцы инфу о новых зарегеных авто передают в налоговую? Передают!
Так че ж тут выдумывать каких то налоговых шпиёнав... у кого надо инфа есть кто чем владеет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
сцуко тож в пролете... а так хоть мойки бы отбились Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Любители халявки!
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Роман71 писал(а):
Любители халявки!
"Ах это сладкое слово халява" © Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
Интересно, а в других странах тоже дам в опросы категорически не приглашают или судов боятся. Very Happy
  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
Haris писал(а):
инфа о покупке полюбасу есть в налоговой
Мне вот два года приходит транспортный налог по проданной давно машине, а по рексу-нет. А знакомый уже года 4 не платит таким же образом за 2 своих LX-470, а до этого были 2 каких-то мерина- тоже не платил. В этой конторе информативность неуклюжая, так что я бы не стал сам афишировать свои доходы, да и не только в адрес налоговой, да еще прямой речью.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
За все придется платить рано или поздно(уголовно-наказуемуе деяние, знает что должен и неплатит)!!!! Mad
  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
Попробовал зарегистрироваться по указанному адресу-
пишет;
-Извините, но пользователь с таким именем уже есть в нашей базе данных. Вы не можете зарегистрироваться у нас повторно.
Evil or Very Mad походу лажа все это......
  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
Евгений999 писал(а):
За все придется платить рано или поздно
Срок исковой давности- 3 года.
Евгений999 писал(а):
уголовно-наказуемуе деяние, знает что должен и неплатит
Ерунда все это для тех, кто знает закон.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
vladi писал(а):
в других странах тоже дам в опросы категорически не приглашают или судов боятся
видимо, необъективности боятся ))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов