home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
1-05-2007 
Друзья, у меня такая ситуация: моя машина (Харриер) приходит в Москву где-то 7-8 мая. Я сам приезжаю примерно 20-го. В мой гараж она не влазит по высоте. Мне нужно примерно на 2 недели (до моего приезда) поставить ее в какое-то надежное место. Приемлемое по условиям для такой машины. Если нет возможности халявы, то буду признателен и за бюджетный вариант платного бокса. Открытая стоянка, нагретое местечко у подъезда и заводские цеха не рассматриваются.

Заранее спасибо.
  •  
1-05-2007 
1-05-2007 
Павлуха с удовольствием помог бы у меня гараж на 3 машинки на Серебрякова, да вот недавно мне сказали что бы в течении мая убрать и увезти с него все нужно так как гаражи идут под снос. И никто не хочет ничего возмещать даже стоянку открытую в щамен не дают как обещали машиноместа. Сейчас в суд собираем документы.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
1-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
1-05-2007 
Млин, Санёк, да тут впору тебе помогать! Куда ж ты теперь с новым своим Хорьком? Под окна? даааа... бедаааа....

А у меня, представьте, в гараже ворота с подъемником, и вот этот самый подъемник то и нависает.... Померили - от крыши машины до этой фиговины - 5 саниметров. Опасно. Вдруг чего... а меня там панорамный люк, вылетит нахрен.
  •  
1-05-2007 
1-05-2007 
Закати на спушенной резине, а в гараже накачаеш.
  •  
1-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
1-05-2007 
Да у меня пневмоподвеска, можно опустить... но закатывать буду не я. Люди боятся. Надо что-то адекватное по габаритам.
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
One писал(а):
А у меня, представьте, в гараже ворота с подъемником, и вот этот самый подъемник то и нависает.... Померили - от крыши машины до этой фиговины - 5 саниметров. Опасно. Вдруг чего... а меня там панорамный люк, вылетит нахрен.
Странно подъемник сделали, у меня двигатель на посередке крыши приделан, не свисает.
Sanek-msk писал(а):
так как гаражи идут под снос. И никто не хочет ничего возмещать даже стоянку открытую в щамен не дают как обещали машиноместа. Сейчас в суд собираем документы.
У нас во дворе убирали, народ судился, почти бесполезно, выделили место под гаражи в 20 км от города, прикольно навеное туда утром за машиной бегать : (

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
2-05-2007 
Есть для тебя два варианта.

Первый - охраняемый железный гараж на Юго-Западе, прямо рядом с будкой сторожа. Из минусов - сторожа-стариканы, особой надежды на их защиту нет. Правда, за 15 лет моей гаражной жизни там, ни одного случая даже проникновений в гаражи не было...

Второй - подземный паркинг при жилом комплексе на Юго-Западе. Из минусов - дом еще не заселен (идут ремонты), паркинг достаточно пустынный, машины ставят в основном рабочие. Хрен его знает, что у них на уме и как они там внутри ездят. Но охрана действует и никто точно оттуда просто так не выедет.

Оба места доступны для халявной стоянки на указанное тобой время Smile
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
еще как понимаю гимор в том что у тебя машине не стоит на учете тобиш на транзитах, не каждая стоянка охраняемая возмет данный авто на хранение. У нас в районе не пускают на стоянки без номеров. А вообще че ты так паришся на счет машинки ? Я немного проще отношусь к машинке и бывает что бросаю её под окнами, правда у меня по мимо штатной еще стоит сигналка и мультилок на капот (хотя сам понимаю все это только от пионеров). Короче волков бояться в лес не ходить !!!

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
2-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
охраняемый железный гараж на Юго-Западе, прямо рядом с будкой сторожа.
Этот вариант выглядит привлекательнее. А то там на паркинге угнать не угонят, но... Эт дом где ты квартиру купил что ли? У меня там квартира не очень далеко, на Вильнюсской.

Ярослав, спасибо, за варианты. Какой тогда порядок взаимодействия?
  •  
2-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
2-05-2007 
Sanek-msk писал(а):
А вообще че ты так паришся на счет машинки ?
Да не сказать, чтобы особо парюсь... Эт знаешь, когда первая, даже Жигуль, то все трясутся над ней Very Happy А когда они каждый год меняются... не пофиг конечно, но как то уже спокойнее относишься. Просто не могу же я ее под окнами на 2 недели кинуть. Эт совсем уже безответственно.
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
Могу обеспечить бокс в охраняемом гаражном комплексе в Куркино. 100 р. в день охране делов.
Куркино - это 10 мин. езды от Шереметьево.
  •  
2-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
2-05-2007 
Куркино - хорошее место... Но если выбирать, то ЮЗ - лучше, у меня квартира там недалеко... хотя в общем то пофиг, ведь отстаиваться будет машина, один раз съездить и забрать...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов