26-04-2007 
26-04-2007 
Bodr писал(а):
мож его взять, с машиной не марочаться?
Имхо, неправильно формулируешь вопрос Rolling Eyes
Туры Яна и сама хорошо знает. А вот что хотите вы-непонятно.
Кто-то спать желает беспробудно, кто-то по ресторанам отъедаться, кто-то автопутешествия любит и посмотреть побольше, кто-то любит сочетать пассивный отдых с комфортом и размеренными экскурсиями.
Лучше объясни, чего хочешь от отдыха-получишь наиболее точную рекомендацию.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
yana писал(а):
У какого оператора вы нашли этот тур?
У нас они называются Гермес-тур, каталог дали Натали-тур, думаю это их диллеры.
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Кошаса писал(а):
Лучше объясни, чего хочешь от отдыха-получишь наиболее точную рекомендацию.
Хочу полежать на диване, выспаться, но понимаю что это не правильно ехать для этого в Испанию Very Happy надо бы
Кошаса писал(а):
по ресторанам отъедаться, кто-то автопутешествия любит и посмотреть побольше
yna писал(а):
Из трешек можно бронировать Xaine Park
у них нет кондиционеров, только вентилятор в потолке - не запарюсь?
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Ой, не люблю я с Натали работать!!!!!! Они берут колличеством, забывая о качестве. У меня сейчас менеджет по испании в командировке, третьего мая будет на работе, если не горит - подскажет лучший вариант. Я сейчас чего-нибудь сама посмотрю.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Bodr писал(а):
yna писал(а):
Из трешек можно бронировать Xaine Park

у них нет кондиционеров, только вентилятор в потолке - не запарюсь?
Вообще то они реконструировали отель в 2006 году, насчет кондея - уточню.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
yana писал(а):
Вообще то они реконструировали отель в 2006 году, насчет кондея - уточню.
У них каталог 2006г наверное начало года, значит информация в лучшем случае конец 2005 г.
На ловца и зверь бежит. Very Happy Приехал к нам испанец мебель собирать в кабинет директора. Поговорил с ним. Говорит сами они предпочитают отдыхать на юге в Севилье, там теплее и инфраструктура лучше. Но оттуда до франции далековато Sad Буду ещё его распрашивать. Говорит как из пулемёта, но переводчица запоминает по моему каждое 10-е слово Very Happy
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Поговорил ещё с испанцем. Когда узнал что едем без жён, начал тылдычить Ибица, Ибица, только Ибица! Начал изображать танцы, много девчонок. Но думаю, что я не такой тусовщик, мне и Коста-Бравы хватит (переводчица там была, говорит больше 2-х дней не выдержала). Сказал что обязательно нужно в Мадрид слетать, там всего 1,5 часа лететь, много чего посмотреть. Я посмотрел в каталоге Натали-тур ориентировочные цены в Испании: билет на поезд Барселона-Мадрид 170 евро, сказал ему, что слетать из барселоны в Мадрид и обратно будет стоить наверное 500 евро, он вытаращил глаза и начал говорить, переводчица не поверила ещё раз переспросила он опять, гворит на самолёте билет 20 евро Very Happy чёт не верится. А вообще в Испанию надо следующий раз ехать на Юг, там у них все древнии города, история и теплее море.
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
Обязательно возьми навигатор. Сильно облегчишь жизнь себе в поиске отелей-ресторанов и др. Мы ездили с Том томом

_________________

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

  •  
3-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
3-05-2007 
Bodr писал(а):
обязательно нужно в Мадрид слетать
Мне Мадрид вообще не нравится. Бестолковый он какой-то. Я его всегда стараюсь объезжать. Хотя, если ты нигде не был, то наверно прокатит.
  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Ну по поводу в Лондон не пустят без двух шенгенок это не верно! Говорю уверенно так как имею отношение к этому! А то что чистый паспорт не гут,это факт. Но и не смерть.
  •  
8-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
8-05-2007 
Uriy писал(а):
А то что чистый паспорт не гут
Палка о двух концах. У меня паспорт - пробы ставить негде. Так я на границах дольше всех стою. Пока эти ответственные товарисчи все визы и штампы не изучат... Лучше б уж пустой. С парой шенгенок старых...
  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Uriy писал(а):
в Лондон не пустят без двух шенгенок это не верно!
Извиняюсь , у меня была устаревшая информация , теперь все несколько проще .
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Bodr писал(а):
Зовут в июне отдохнуть.
1 В Ниццу.
2 В Испанию.
Не хочу 2 недели лежать на пляжу и торчать в отеле. За границей ни разу не был. Смотрю на карту Европы - всё компактно. Есть идея у нас с другом, прилететь в одну страну, взять машину на прокат и побывать в нескольких городах: Париж, Лондон, Рим и м.б. в Испании. Куда лучше въехать? Маршрут? Что посмотреть? Откуда улететь назад?
Если есть возможность едь 100% Я на своем LX по всей европе прошел и всех друзей присадил на поездки на машине. Если хочешь все расскажу (напишу) проблемм 0 - удовольствие зашкаливает . Это при том что мое знание иностранных языков даже на 2 не тянет. А Испания это лучшее.

_________________

Только вперед

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Брошу пару фоток для "стимула"см ниже Ко 2-й фотке вообще история . Это смотровая площадка практически на границе Испания -Франция. Вид просто крыша уходит - морской изумрудный залив, горы, зелень, солнце...9 - утра. Я жене говорю мне сейчас чашечку кофе, газету -и все... здесь готов умереть .... и в это время вьезжает на площадку RangeRover номера "GB" с дачей на колесах. Паркуется ... его жена открывает дачу, окна в даче ... и через 3 мин. запах кофе. Дальше можете мои чувства представить.

_________________

Только вперед

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
vvv77 писал(а):
Брошу пару фоток для "стимула"см ниже Ко 2-й фотке вообще история . Это смотровая площадка практически на границе Испания -Франция. Вид просто крыша уходит - морской изумрудный залив, горы, зелень, солнце...9 - утра. Я жене говорю мне сейчас чашечку кофе, газету -и все... здесь готов умереть .... и в это время вьезжает на площадку RangeRover номера "GB" с дачей на колесах. Паркуется ... его жена открывает дачу, окна в даче ... и через 3 мин. запах кофе. Дальше можете мои чувства представить.
Смотрю дату на фотке - мы были там же (по побережью из Испании во Францию ехали) дня за 3 до вас. Были ли проблемы с тонировкой машины? У меня на той что ездил - вообще стекла были не тонированы, сейчас зеркальная и довольно плотная. Вот, опасаюсь, не развернут ли границ. Финляндия, по-моему, запрещает въезд.
Можно правда все стекла на границе опустить (типа, нам жарко), но рисковать не хочется.

_________________

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов