home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2010 
30-01-2010 
Суть проблемы:
- на морозе больше -10 хруст из под капота на поворотах.
- машин с глюком много.
- есть без глюка.
- много обращались к ОД: неисправность не является, производить какие-либо работы нужным не считают.

Форумчане уверены что неисправность имеет место быть.

Какой сервис считает себя компетентным в постановке правильного диагноза и назначении лечения этого глюка?


Готов предоставить машину на диагностику-лечение бесплатно (ЮВАО) с последующим отчетом здесь. Другие форумчане на 400х также в случае необходимости примут участие у исследованиях.

Тема развернуто обсуждается в разделе по гибридам club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=31800

Помощь нужна.

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Цитата:
ка ты там забыл указать, что это тока у 400-ых, и ответ от официалов: особенность работы гибридного привода

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Чего здесь будем ждать....!!!! Shocked
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Кхе кхе.. без звонка или письма в японское представительство Toyota-Motor дело не сдвинется с места. имхо
Если бы банальная замена какой-нить мелочи, то любой ОД помог бы.
А тут копаться в машине, перебирать её и искать от куда этот звук идет, да еще к тому же за бесплатно - никто не будет. Это же время ОД потратит на другую машину, но где платит клиент реальные бабки, а не завод-производитель. При этом перед заводом надо еще ОД Лексус отчитываться, на что было время (деньги) потрачены.
Дать инженеру по гарантии "взятку" и договорится, что мастер(а) получат тоже премию за работу. Тогда может еще кто-то поможет.. повторюсь - ИМХО!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Renatik писал(а):
Кхе кхе.. без звонка или письма в японское представительство Toyota-Motor дело не сдвинется с места. имхо
Если бы банальная замена какой-нить мелочи, то любой ОД помог бы.
А тут копаться в машине, перебирать её и искать от куда этот звук идет, да еще к тому же за бесплатно - никто не будет. Это же время ОД потратит на другую машину, но где платит клиент реальные бабки, а не завод-производитель. При этом перед заводом надо еще ОД Лексус отчитываться, на что было время (деньги) потрачены.
Дать инженеру по гарантии "взятку" и договорится, что мастер(а) получат тоже премию за работу. Тогда может еще кто-то поможет.. повторюсь - ИМХО!
+1суровая,правдивая Российская действительность,к тому же производитель не оплачивает дилеру никакие затраты,связанные с поиском и определением неисправности,поэтому ....... Crying or Very sad се ля ви однако Amd Crying

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
У меня один товарищ как-то напряг Nissan представительство когда ему сказали что запчасть для ремонта двигателя по гарантрии нужно ждать 6 недель. Запчасти нашлись за несколько дней.

Где у нас представительство Lexus-Toyota ? Может устроить им шквал звонков?

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
для начала позвонить и описать проблему-с констатацией фактов обращения к конкретному дилеру и сделав акцент на лояльность к производителю! Wink Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Позвонть им не получиться. По телефону который указан на оф. сайте, сидят мальчики, с заученными ответами. Примут информацию, которую отправят к ОД (где фиксировали вашу поломку), и в Тойоту моторс. И перезвонят в течении суток, но звонок будет от официалов, а не от Тойоты, которые в какой уже раз, со ссылкой на Тойоту моторс объяснят, что это норма, специфика гибридной трансмиссии. Телефонов в представительство Тойоты моторс они не дают, а скажут что пишите письмо, они вам ответят. Я это уже все прошел...
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Вообще СтРАНО очень, что на других гибридах нет посторонних звуков, а на RX400h есть. Если у других гибридов нет таких звуков, тогда это явно что-то другое.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
Привет, у тебя небыло потрескивания с левой стороны при заводке машины
  •  
18-01-2012 
18-01-2012 
не понятно одно,у некоторых 400 нет такой проблемы,я даже не знаю что за хруст,хотя машина05г

_________________

У RX400h выяввлена неисправность, ОД не хочет помогать, кто?

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Здравствуйте, скажите вы разобрались с хрустом при запуске двс на лексусе, если да, то расскажите поподробнее...

_________________


  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Maksimka76 писал(а):
не понятно одно,у некоторых 400 нет такой проблемы,я даже не знаю что за хруст,хотя машина05г
Анологично машина 05г.в. хруста не было не разу...Хотя и ездил в морозы -35...
Если почитать тему,выясняеться особенность что хрустят Smile авто выпуска начиная с конца 2006 г.в.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов