home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-12-2009 
21-12-2009 
следственный комитет ездит на О***СК. Очень качественные номера, у нас служебка на таких))))
  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
kosss$$ писал(а):
следственный комитет ездит на О***СК. Очень качественные номера, у нас служебка на таких))))
Amd gmm у меня новая серия, тех номеров больше нет.
  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
у нас регион 98, в Питере
  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
на спецсериях немаловажно и цифровое значение: например, первые три сотни отдают спецслужбам, а остальные продают. Инспектора все в курсе какие именно цифры серии ни в коем случае тормозить нельзя, про остальных знают, что купленные и могут выдоить как положено
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
В Новосибирске много блатных номеров, только вот, как правильно написал Константин, у нас тоже гаишники знают кого можно останавливать, а кого нет. Поэтому особо по номерам мало кто задуряется. Я больше года езжу на транзитах (за год сменилось три машины, любитель я этого дела). За всё время 7 штрафов за просроченные транзиты по 100 рублей! Никаких других нарушений нет, потому что не нарушаю. Мне жизнь моя дорогА и номера её не спасут. А москвичи да... многие за понты душу дьяволу готовы продать Surprised

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Fidelio писал(а):
За всё время 7 штрафов за просроченные транзиты по 100 рублей!
а у вас права не забирают за рецидив?
В Казахстане практикуют такое: 3 нарушения по одной и той же статье - пересдача...
Я тоже одно время не имел никаких нарушений кроме тонировки, так чуть прав не лишился за это
Как тонировку снял - вообще езжу без штрафов )

_________________

Prime mover

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
DmitriyZ писал(а):
а у вас права не заберают за рецидив?
Не, у нас такого нет. Правда у меня все эти штрафы оплачивались в срок (даже один раз на посту пробивали).

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-01-2010 
5-01-2010 
Bordos писал(а):
lexaniman писал(а):
У нас в Латвии таких номеров нету.
Снимал в Риге Wink Arrow
Продам блатной номер А***МР 77
Ну это обычный именной номер - раньше они стоили 500лс - примерно 850евро. Вот как года 4 назад цены подняли до 2500лс) Но эти номера - всего лишь украшение на машину, и не больше. Бонус это тому кто закупился этими номерами 4 года назад))) Сейчас они продаются очень хорошо, по очень "нормальным" ценам. Ну еще это как визитная карточка на машину. Например название фирмы на номере. Или например если ты хочешь что бы все знали как зовут тебя, на номер ставят инициалы, или имена)
В общем такие номера менты останавливают чаще)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов