home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2010 
2-01-2010 
Ребята, в нашем садоводстве погибают 11 щенят. Двух я сейчас устроила на платную передержку,но их нужно привезти из Горелово в Питер,на м.Московская. Папа наш улетел,родители не могут, т.к. у дяди инсульт и они в больнице. Я одна с ребенком, на машине я ребенка и собак одна не довезу. Может, есть у нас кто-то,кто на колесах и сможет вместе со мной съездить в Горелово и доставить щенят на передержку?
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Братцы! Надо помощь!

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Братцы! Надо помощь!
Надо, ой как надо!!!! Это же конвейер! Сейчас отвезем двух, они будут уже в тепле, накормлены и под присмотром,параллельно их будут пиарить на местных сайтах для устройства в дома, а я могу заниматься уже другими: размещать объявления,искать им хозяев... Ну поставьте галочку в свой реестр добрых дел, помогите забрать малышей, хотя бы двух... Потом, 4-го числа приезжают мои друзья, я буду просить уже их,потом прилетает наш папа - совсем будет хорошо.Но пока... Ребяяяяяяяятаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Мариша извини, но я с утра уже выпиваю .... Amd pardon
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Роман888 писал(а):
Мариша извини, но я с утра уже выпиваю ....
Я понимаю Sad Малышей очень жалко Sad
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
А, может,есть кто-то, кто сможет финансово взять на себя по одному щенку? Объясню,в чем дело:
Передержка стоит 100 рублей в сутки на щенка.Т.о. получается месяц - 3000 рублей за ребенка.
НО!!!!!!!!!!!!! Там их кормят, обеспечивают вет.помощь,глистогонят,берут анализы и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!! УСТРАИВАЮТ!!!!!!
Пиаром детей начинают заниматься сразу,как толькомалыши попадают на передержку.
Если бы каждый из питерских лексусоводов профинансировал бы содержание одного щенка, мы бы устроили ВСЕХ!!!!!!!!
Я сама финансово могу потянуть двух,приедет наш папа,если не убьет меня сразу,поговорим,возможно и больше. Но остальные погибнут. А в передержке у них есть шанс спастись...
Понимаю,что все звучит глупо и кому-то может показаться, что мне делать больше нечего, не судите строго.
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Я нашла на завтра перевозку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто не хочет, что бы завтра поехало в тепло не два, а три,например,или больше щенят?
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
питерцы помогайте

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Ustas-KZ писал(а):
питерцы помогайте
Ильдарчик,спасибо тебе, что участвуешь)))))) Я же реально понимаю, что подзаборные щенки мало кого волнуют, но они живые )))))) Они машут хвостиками, они радуются нехитрой кормежке и они очень хотят жить... Платная передержка - для них реальный шанс найти дом.
P.S. Держите за нас кулачки, сегодня позвонила женщина,она хочет забрать одного малыша!!!!!!!! Пусть она не передумает....
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Marishka_72 писал(а):
P.S. Держите за нас кулачки, сегодня позвонила женщина,она хочет забрать одного малыша!!!!!!!! Пусть она не передумает....
Держу! Молодец ты Маришка!

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Держу!
Спасибо!!!!!!!!!!! Твои кулачки помогли!!!!!!!!!!!!!! Забрали,забрали очаровательного пацана!!!!!!!!!!
Жизнь внесла коррективы в количество моих щенят Sad
вчера малыши разбрелись по поселку... Результат: один задушен собаками Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Двоих забрали домой односельчане Exclamation Exclamation Exclamation
Двоих я устроила на передержку.
Судьба пятерых мне неизвестна. Хочется думать, что их тоже забрали домой...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов