home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2009 
26-11-2009 
Luciana писал(а):
а у меня знакомая на панельку поставила горшок с цветком
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Обычно плюшевые игрушки кругом рассовывают . Amd Green
  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
SERG 111 писал(а):
Luciana писал(а):
а у меня знакомая на панельку поставила горшок с цветком
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Обычно плюшевые игрушки кругом рассовывают . Amd Green
она не у себя в машине, а у меня на панель поставила - потому что хотела остегнуть ремень а его в руках держала, вот так Evil or Very Mad
  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
Luciana писал(а):
вот так
Да ладна , шутю я Amd Kissing Amd flowers
  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
Кстати, недавно очень порадовался тому факту, что с накладки возле КПП (где P R N D) на предпродажке забыли снять наклейку...
  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
Я наклейки с порогов только через 1.5 года снял Amd Green .
  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
Luciana писал(а):
SERG 111 писал(а):
Luciana писал(а):
а у меня знакомая на панельку поставила горшок с цветком
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Обычно плюшевые игрушки кругом рассовывают . Amd Green
она не у себя в машине, а у меня на панель поставила - потому что хотела остегнуть ремень а его в руках держала, вот так Evil or Very Mad
жестко ... фигасе подруги.
не буду больше подруг возить в машине )

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
ns1 писал(а):
Спасибо большое, обязательно позвоню.
Пожалуйста , отпишись потом по результатам.
Но думаю, что помогут. Если конечно только сверху поцарапано а не сам шпак.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
29-11-2009 
avatar
ns1 ns1
29-11-2009 
Да, отпишусь, сейчас возможности нет подъехать, т.к. вынужден недели на три уехать из города.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Мак_Сим писал(а):
панелька то с настоящим деревом, а не "под дерево". Основа пластик, да, но под лаком шпон. Думается мне, мебельщики смогут помочь.
Вы уверенны ??? несколько раз внимательно рассматривал консольную "деревяшку" от своего GS-3 .вертел в руках : средненькая пластмасска с грубыми литниками с внутренней стороны (на пример на финике FX-2 гораздо правдоподобнней иммитация). хотя руль на GS-3 - натурально деревянный. ссссыкономили, блин , пару тысяч йенн !!!!!...то же мне премиум бренд !!!.........ну может быть на IS натуральное дерево любовно покрытое дорогущщщщим рояльным лаком ????? ......щибко сумниваюсь.....
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Flexo писал(а):
Кстати, недавно очень порадовался тому факту, что с накладки возле КПП (где P R N D) на предпродажке забыли снять наклейку...
+1, спустя четыре года)) содрал, теперь как новая
  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
ethereal писал(а):
Flexo писал(а):
Кстати, недавно очень порадовался тому факту, что с накладки возле КПП (где P R N D) на предпродажке забыли снять наклейку...
+1, спустя четыре года)) содрал, теперь как новая
))))))))))))
я обнаружила на 2 году эксплуатации!!
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
maximus911ua писал(а):
Мак_Сим писал(а):
панелька то с настоящим деревом, а не "под дерево". Основа пластик, да, но под лаком шпон. Думается мне, мебельщики смогут помочь.
Вы уверенны ??? несколько раз внимательно рассматривал консольную "деревяшку" от своего GS-3 .вертел в руках : средненькая пластмасска с грубыми литниками с внутренней стороны (на пример на финике FX-2 гораздо правдоподобнней иммитация). хотя руль на GS-3 - натурально деревянный. ссссыкономили, блин , пару тысяч йенн !!!!!...то же мне премиум бренд !!!.........ну может быть на IS натуральное дерево любовно покрытое дорогущщщщим рояльным лаком ????? ......щибко сумниваюсь.....
))) Вы недалеки от истины ))) На ИС самый настоящий шпон, вишневый, если не ошибаюсь. Посмотрите внимательно - на каждой машине панелька индивидуальна. Режется из одного куска панель под АКПП и крышка подстаканника. Насчет рояльного лака не знаю, но изготовлением деревяшек занимается музыкальное подразделение Ямахи ))

И кстати, когда вы вертели в руках консольную деревяшку, Вы что, и правда думали что она со всех сторон должна быть деревянной? )) Из массива уже давно никто не делает - все шпон, а основа пластик. А вообще при внимательном изучении настоящее дерево всегда видно - под лаком рисунок не плоский, а как бы с микрорельефом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов