home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2007 
4-04-2007 
Господа!

Подскажите как отключить пищалку на GS 300
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Похоже никак Very Happy. Пробовал по метОдам, описанным RXоводами, ни шиша не получилось. Застегивал ремень сначала сзади сиденья (пачкается ногами), потом на сиденье (вроде ничего не мешает). Но после аварии, в которую попал мой товарищ, пристегиваюсь от греха подальше Rolling Eyes . Ну не просто так их(ремни) придумали Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Согласен...но все таки хочется Rolling Eyes
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Stockman писал(а):
Согласен...но все таки хочется
Ни-ни, даже не думай Exclamation Evil or Very Mad
Первое время конечна помучаешься, но потом привыкнешь Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Я вот, например, выпилил из пластика ножовкой идентичную фигнюшку и вставил в это отверстие Very Happy ! но так я езжу только по городу да и то, потому что у меня городок маленький. Как выезжаю на трассу сразу вытаскиваю пластик и вставляю ремень безопасности. Так что если хочешь тоже выпили себе такую))) За свой совет ответственности не несу Very Happy
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
У меня GS 450h, я отключил зуммер непристегнутого ремня, используя инструкцию, выложенную на форуме для RX, поищите и попробуйте
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
kadry06 писал(а):
У меня GS 450h, я отключил зуммер непристегнутого ремня
Стесняюся даже спросить,.... н-нно всё-же на кой хой их отключать-то? Трудно пристегнуться что-ли? Evil or Very Mad Вроде ничё не жмёт не тянет и не натираетEvil or Very Mad Так какого-ж......?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
У янков на сайте видел такую инструкцию пару месяцев назад. Smile
Но нафига отключать - понять не могу Shocked

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Зачем отключать зуммер? Живу в небольшом городе, много поездок на короткие расстояния, надоело пристегиваться-отстегиваться, кроме зуммера есть еще и световой индикатор непристегнутых ремней. А вообщее это дело каждого, поэтому вопросы "на кой хой их отключать" вообще бессмыслены. Человек спросил как отключить, дал ему ответ, вот и все
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
kadry06 писал(а):
много поездок на короткие расстояния
Автопроизводители разрабатывают и внедряют средства безопасности, в том числе и для того, что бы поездки на короткие (любые) расстояния, не укорачивали жизненный путь водителя и пассажиров.

kadry06 писал(а):
...... надоело пристегиваться-отстегиваться..... А вообщее это дело каждого, поэтому вопросы "на кой хой их отключать" вообще бессмыслены
Дело каждого - Согласен, но.... например пользуясь услугами работниц древнейшей профессии, все считают нормальным (читай обязательным) использование рез.изделия №1, или эксплуатируя мотоцикл одевать шлем и спецодежду. Хотя есть (в отдельных случаях были) индивидумы.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Насчет надоело - можно открыть люк и его не закрывать..., а зачем(?) дождь идет редко, снега вообще почти не бывает (в последнее время), ну и чего тогда напрягаться-то, пусть всегда будет открытый....
Никто не спрашивает как отключить руль (типа западло крутить) или педаль тормоза (в пробках нога устает..), так как далеко не уедешь....
Ну а ремень....., да отрежь ты его, все равно ведь не нужен (+ ко всему исчо и пачкается-сцуко тряпошная), вставь язычок в замок и усё, ничего пищать (моргать) не будет.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов