7-11-2009 
7-11-2009 
Vicvic470 писал(а):
Наеборот, с 05-ми номерами, да ещё с проводками , торчащими из багажника
Да не, я о другом... Это ж надо на кого-то тамошнего авто оформить шоб на учет поставить. Так вот этот кто-то ее и заберет потом как свою собственность Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
Чем мы хуже Дагестана? Laughing
Цитата:
Депутаты внесли изменения в республиканский закон "О транспортном налоге". Теперь в зависимости от мощности автомобилей их владельцам придется платить за транспортное средство сумму, превышающую предыдущую в 1,5-4 раза.
Так у нас тоже самое, даже круче - с 2009 повысили в 2 раза, и с 2010 повысили в 2 раза. Итого - в 4 раза гарантированно заплатим... НО... Бюджетникам и пенсионерам нужно платить, так сказать, не обидеть электорат, посему, чтобы щедро сыпать обещаниями по телевизору "еще чуть-чуть поднять и добавить" могут дополнительно умножить до 5 раз.

_________________

Всероссийская акция протеста автомобилистов!

  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
Настоящая акция будет если просто не заплатить Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
да ничего не будет. за эти деньги наймут "Ваших" детей повесят погоны, провентилируют мозг. и они будут ставить на колени Вас. и нас... за наши деньги. Amd Sad шавки будут причастность чувствовать. и гордисся службой как псы. и дохнуть на цепи. ради аббрама вп или дерибаса. Confused

зато сыты. и ответы есть на все вопросы в уставе из 6-ти листов. Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
ГИБДД завела 132 дела в отношении участников автопробега в Москве


— 08.11.2009 11:32 —

Сотрудники госавтоинспекции составили 132 административных дела в отношении участников несанкционированного автопробега, который прошел в субботу в Москве, сообщил представитель ГИБДД Москвы.

По его словам, в основном это такие нарушения, как управление транспортным средством при наличии неисправностей, нечитаемые и нестандартные государственные регистрационные знаки, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, выезд на полосу встречного движения, связанный с поворотом налево. Среди нарушителей 82 человека являются жителями Москвы, 30 - Московской области, 20 - других регионов России.

Участники акции, организованной Федерацией автовладельцев России (ФАР), собирались протестовать против принятия поправок в Налоговый кодекс, увеличивающих базовую ставку транспортного налога и призвать к снижению цен на бензин. При этом соответствующего разрешения исполнительных органов власти города на проведение этой массовой акции руководством ФАР получено не было, а ее лидер Сергей Канаев 5 ноября был приглашен в ГУВД по городу Москве, где в ходе беседы ему было рекомендовано отказаться от проведения несанкционированного мероприятия, сообщил представитель ГИБДД столицы.

Тем не менее в 17.00 в субботу группа членов ФАР и примкнувших к ним автомобилистов на личных автомобилях неорганизованной колонной начала движение по Садовому кольцу. При этом участники акции двигались с небольшой скоростью, пытаясь занять как можно больше рядов движения. Тем самым дорожная ситуация на одной из важнейших транспортных артерий города резко ухудшилась. В результате снижения скорости движения потока стали создаваться заторы на отдельных участках Садового кольца, серьезно затруднивших движение общественного транспорта, автомобилей оперативных служб, в том числе скорой медицинской помощи, и, в целом, всех участников дорожного движения, отметил представитель ГИБДД Москвы.
РИА «Новости»
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Вот акция протеста, а покатушки - это так, привлечь внимание гаишников.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
9-11-2009 
9-11-2009 
Dmitri S писал(а):
О том,Как прошла акция протеста 7 ноября
ИМХО хреново прошла! повоевали/побратались с гайцами, попортили нервы застрявшим в пробках нескольким тысячам человек, привлекли внимание тоже нескольких тысяч. Читающие/смотрящие РБК и так про это знают.

Я считаю, что делать такие вещи надо, только надо организовывать лучше даже не в разы, а НА ПОРЯДКИ. Радикалы, почему-то, могут гопоту организовать...

Если что, я вчера там был.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
9-11-2009 
9-11-2009 
Vadim@MarkII писал(а):
Dmitri S писал(а):
О том,Как прошла акция протеста 7 ноября
ИМХО хреново прошла! повоевали/побратались с гайцами, попортили нервы застрявшим в пробках нескольким тысячам человек, привлекли внимание тоже нескольких тысяч. Читающие/смотрящие РБК и так про это знают.

Я считаю, что делать такие вещи надо, только надо организовывать лучше даже не в разы, а НА ПОРЯДКИ. Радикалы, почему-то, могут гопоту организовать...

Если что, я вчера там был.
Cпасибо, что был! Любая помощь в организации-очень приветствуется.Если чем-то можешь помочь,буду благодарен..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
9-11-2009 
9-11-2009 
Питерцы предлагают!
16 ноября Госдума будет принимать во втором чтении новые налоговые ставки на транспортные средства. Мы предлагаем всем автомобилистам, лодочникам, корабелам, трактористам и авиаторам выразить свой протест повышению налогов.

Мы предлагаем всем синхронно, надавить на клаксоны в 10 часов по московскому времени (+3 по Гринвичу) – когда в Государственной Думе России начнутся утренние чтения законопроектов и не отпускать в течении пяти минут. Единая звуковая волна поднимется в один и тот же момент по всей Российской Федерации, покажет солидарность всех обладателей транспортных средств и станет предупреждением для нашей власти, которая принимает один за другим законы, которые действуют вопреки интересам значительной части народа России.

Согласно Правилам дорожного движения п.19.9.: «Звуковые сигналы могут применяться только: … в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия».

ДТП в определении ПДД это: «событие, возникающее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором … причинен иной материальный ущерб».

По нашему мнению, в результате действия Правительства РФ, а именно: введение удвоенной ставки транспортного налога и принятие нового «Технического регламента безопасности транспортных средств…» приведет к материальному ущербу многих участников дорожного движения. Поэтому, в данном случае, подача звукового сигнала обоснована, правомерна и необходима.

Обращаемся ко всем заинтересованным и сознательным гражданам: распространяйте это сообщение любыми возможными способами через интернет, радио, листовки, личные беседы, передавайте “приветы” во всяких поздравительных развлекательных радиопрограммах и тупых телеиграх “угадай слово”, по СМС, на сервисах бесплатных интернет-объявлений. У нас всего НЕДЕЛЯ, чтобы защитить свою собственность.

vkontakte.ru/topic-11920016_21869804

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
Dmitri S писал(а):
Любая помощь в организации-очень приветствуется.Если чем-то можешь помочь,буду благодарен..
Увы, я вряд ли смогу быть чем-то тут полезен, кроме участия. Но пару весьма очевидных соображений готов высказать:
- Найдите профессионала для организации таких мероприятий. Без этого ничего не достигните. Вспомни, дедушка Ленин и Со. были ПРОФЕСИОНАЛЬНЫМИ революционерами. Явные проблемы в организации!!!
- Начиная с целей: вы заявляете - цели перекрывать(тормозить) движение на дороге - нет. Но, с одной стороны, внимание привлекают только акции типа Пикалево: перекрытие дороги и/или в следствие этого - приезд ВВП. Иначе вас никто не увидит! С другой стороны - колонна даже из 50 машин не может проехать не затруднив движения потока, даже если ей будут помогать, а не мешать. Тем более заявляемые 1000+ машин.
- Организуйте связь - без этого никуда. В методах - радиостанции, твиттер, смс - не силен, и пытаться не буду. Но масса людей, даже в клубе, кто знает как это можно сделать.
- И, еще: 50, а уж тем более 500 и больше людей, съеховшихся на разовую акцию - неуправляемы. Законы менеджмента четко указывают на необходимость структуры. Должны быть группы и старшие этих групп, знающие куда и как ехать, со связью и четким пониманием задач и методов. Я думаю ты уже понял - 300 машин в одном месте в Москве не собрать для одновременного старта, да и тема "остановили одного - остановились все" - весьма спорна...

Закончу тем же: привлеките профессионала, не надо этой кустарщины!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
Vadim@MarkII писал(а):
привлеките профессионала, не надо этой кустарщины!
Пустая акция изначально. Требования должны быть конкретные и не все сразу.
А здесь и отмена пошлин, и техрегламент, и отмена повышения налога...
"Кровь, песок, дерьмо и сахар"...
И вообще... демонстрация "возмущенных" на не самых дешевых автомобилях... как на вас смотрят и что думают обычные люди на Жигулях и без авто вообще, представляете? Amd Cool

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
Onkr писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
привлеките профессионала, не надо этой кустарщины!
Пустая акция изначально. Требования должны быть конкретные и не все сразу.
А здесь и отмена пошлин, и техрегламент, и отмена повышения налога...
"Кровь, песок, дерьмо и сахар"...
И вообще... демонстрация "возмущенных" на не самых дешевых автомобилях... как на вас смотрят и что думают обычные люди на Жигулях и без авто вообще, представляете? Amd Cool
Вы что сделали? кроме болтовни в форуме? Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
Извините, вставочку сделаю не совсем но приближённую к теме. Вот тут народ по круче загибает "В Дании вводятся предельные налоги на сладости и жирную пищу" www.vesti.ru/doc.html?id=324918
так, что я полагаю у всех верхушек башню по сносило.
мне конечно пофиг, что там в Дании, но мир мне кажется сходит с ума.
  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
Onkr писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
привлеките профессионала, не надо этой кустарщины!
Пустая акция изначально. Требования должны быть конкретные и не все сразу.
А здесь и отмена пошлин, и техрегламент, и отмена повышения налога...
"Кровь, песок, дерьмо и сахар"...
И вообще... демонстрация "возмущенных" на не самых дешевых автомобилях... как на вас смотрят и что думают обычные люди на Жигулях и без авто вообще, представляете? Amd Cool
я считаю,что когда на акцию выходит,так называемый, средний,класс,который в цивилизованных странах является очень важной частью общества,это очень показательный факт! И разве не логично,что тпротестуют именно те,чей карман власти хотя облегчить...
когда выйдет пролетариат,будет совсем другая история..и ,врядли ,мне и Вам это понравится....

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов