home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-03-2007 
avatar
Rum Rum
27-03-2007 
Мужики ну кто всетаки разьяснит. На машине 2001 г.в. этот клапан стоит на крышке воздушного фильтра. Посмотрел на машине 2002 европеец ни клапана, ни разьема, ни шланга. У меня гибрид какойто Шланг с разьемом есть, клапана нет и посадочного места в крышке фильтра тоже нет. Что делать? Толи восстанавливать - ставить клапан и менять крышку, то ли оставить все как есть?
  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
ты бы изначально описал саму проблему с какой неисправностью столкнулся то ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
27-03-2007 
avatar
Rum Rum
27-03-2007 
Под капотом какие то лишние провода, шланги торчат в ни куда. На мой взгляд это как то не нормально.
  •  
27-03-2007 
27-03-2007 
лучше былобы выложить фото так было бы понятней с чем имеем дело, может у тебя СГУ стояло может Компрессор ну много чего от дури напихать можно, выкладывай фото для полноты картины.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
28-03-2007 
avatar
Rum Rum
28-03-2007 
Вот шланг в никуда и разъем рядом с крышкой воздушного фильтра
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Rum писал(а):
Вот шланг в никуда и разъем рядом с крышкой воздушного фильтра
У меня нет такого совсем ( похоже этот разъём с разъёмом датчика воздуха в одной шкурке?????). Похожие трубки рядом только в тормозной бачёк входят ( 2 с одной стороны и одна с другой).

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Может притянуты энти концы, а должны в дугое место идти?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-03-2007 
avatar
Rum Rum
28-03-2007 
Точно этот разьем в одной шкурке с датчиком воздуха. Похожие трубки рядом только в тормозной бачёк входят ( 2 с одной стороны и одна с другой), а это еще одна.
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Ну да, на схеме то я понял, где разъём. Но я не спец, а потому долго сижу и думаю,куда он идёт.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
Видимо только у тебя такие проводочки обнаружились..................

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
Нужно ждать пока Данич или Димон заглянут в твою ветку мож у них будут мысли какие на твой счет. Они у нас прожженные Лексоводы все знают Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
да я всё забываю глянуть как у меня...
  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Rum писал(а):
Под капотом какие то лишние провода, шланги торчат в ни куда. На мой взгляд это как то не нормально.
Прошу прощения за флуд, но удержаться сложно.
Wink
Приходит к врачу мужик:
- Доктор, у меня одно яичко выше другого!
- Раздевайтесь, посмотрим!
Мужик снимает пиджак, аккуратно вешает его на спинку стула. Снимает рубашку, достает из кармана пиджака складные плечики, вешает рубашку на них. Снимает брюки, разглаживает на них стрелки... Наконец, разделся, осмотрел его доктор и говорит:
- Ну что ж, все в пределах нормы! А чем это вам мешает?
- Да понимаете, доктор, неаккуратно как-то...
  •  
5-04-2007 
avatar
Rum Rum
5-04-2007 
Когда заглянешь?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов