17-09-2009 
17-09-2009 
Moonraker писал(а):
я знаю, что такая же проблема у свежих Мустангов. народ заправляет, перевернув пистолет вверх ногами.
Ого Amd Surprised
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
А может у нас просто бензин такой хороший что машина просто отказывается его кушать Very Happy
В меня тоже например много не запихаешь если хренью пытаются накормить Amd no
  •  
  • +1
5-10-2009 
5-10-2009 
Нурик писал(а):
Вешалки на трассах, особенно Астана Алматы, пару раз нужно заливать полные баки, заправщиков нет, стоишь под солнцем или дождем на ветру, зимой будет потуже. Срочно надо решать эту проблему или под нож механикам которые даже понятия не имеют в чем причина.
Нурик,
У меня щас тоже 570-й(америкос) ,но таких проблем не знаю. Вчера первый раз заправил машину 70 литрами, если ты из Астаны,то наверника ты знаешь заправку ГЕЛИОС на 40-й станций.
А до этого была Ауди А8,2004 года тоже амеркос, была у меня там такая же прорблема как у тебя. Заправщики переворачивали пистолет и запровляли полный бак бес проблем. Попробуй так сделать может поможет.
В америке другой стандарт пистолетов и горлавин баков. У них же всегда все не по человечески.

_________________


  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
570-й тоже америкос, нет такой проблемы, и не разу не было за год(35000км). А вот на Хаммере отечественной сборки заправка полный геморрой, цедишь в час по чайной ложке... Надо посмотреть будет патрубок от горловины до бака и трубку для отвода воздуха, может перегнулись где, или какой нибудь доброжелатель что нибудь засунул...
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Да с Астаны. Заправщики крутили пистолет не помогает. Заправляться стараюсь на Казмунайгазе но там в настоящий момент проблемы с 96, неплохая заправка Номад на Манаса 98 бензин(заправщики здесь распределены по колонкам и они не очень рады моему приезду на заправку). По баку, похоже на то что надо вскрывать всю систему и искать причину путем тыка (нет больше никакой информации). Выберу время и займусь, как только найдется причина, рад буду сообщить.
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
А по какому принципу пистолет отщелкивает? Ведь если разобраться в этом то можно и причину вычислить. У меня на 470 достаточно пистолет недоконца вставить в горловину.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Бензобак LX 570

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
AlexB писал(а):
А по какому принципу пистолет отщелкивает?
при встречном давлении

_________________

Prime mover

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Может тогда изгиб и толщина заливного трубопровода к баку... Так как толщина скорее всего у всех одинакова - тогда слишком крутой изгиб топливопровода и создает избыточное давление в локальной зоне горловины?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Бензобак LX 570

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
AlexB писал(а):
Может тогда изгиб и толщина заливного трубопровода к баку... Так как толщина скорее всего у всех одинакова - тогда слишком крутой изгиб топливопровода и создает избыточное давление в локальной зоне горловины?
трубки сделаны из гибкого пластика, могут пережаться (от тяжести, тряски, температуры и пр.)

Либо еще вариант, что сбоит клапан абсорбера

_________________

Prime mover

  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
При снятии бензобака, в связи с установкой Вебасто, решилась и проблема заправки. В заливной трубе, на входе в бак, стоит из тонкой пластины лепестковый клапан (доступ только с бака), не позволяющий бензину поступать обратно (возможно при ДТП), каким то образом его свернуло внутрь трубы и он перекрыл ее. Замену его не произвели (буду заказывать запчасть, если это вообще возможно, так как бензобак практический литой в том числе и вход трубы припаян), а просто оторвали от места крепления. Теперь проблем с заправкой нет, красота. Удачи всем и спасибо за поддержку.
  •  
  • +1
23-11-2009 
23-11-2009 
Нурик писал(а):
При снятии бензобака, в связи с установкой Вебасто, решилась и проблема заправки. В заливной трубе, на входе в бак, стоит из тонкой пластины лепестковый клапан (доступ только с бака), не позволяющий бензину поступать обратно (возможно при ДТП), каким то образом его свернуло внутрь трубы и он перекрыл ее. Замену его не произвели (буду заказывать запчасть, если это вообще возможно, так как бензобак практический литой в том числе и вход трубы припаян), а просто оторвали от места крепления. Теперь проблем с заправкой нет, красота. Удачи всем и спасибо за поддержку.
А что при установке вебасто обязательно нужно было снимать бензобак? Amd Surprised
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Да, забор топлива сделали непосредственно с бака топливозаборником, который покупал дополнительно. В комплекте идет тройник для забора с обратки, но сказали в этом случае в морозы будет проблемы с работой вебасто.
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
парился я так на мурано, просто переворачивал пистолет или наривал под углом 45 гардусов.
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
я знаю причину

_________________


  •  
  • -2
7-02-2013 
7-02-2013 
Так в чем причина?? Раз знаешь то говори!!

_________________

Lexus RS200 GT-T 350+hp, Lexus GS300 Restyle 3-gen 249hp

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов