home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2009 
5-09-2009 
Дерево бы красное в салон взял весь комплект вместе с рулём.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
а у меня вот другая проблема...!!! может кто подскажет??? Embarassed

штатного cd-чейнджера при покупке моего GXа в нем не оказалось, воришки постарались Twisted Evil ... поставил алпайн, с необходимым интерфейсом... голова его видит как родной, управляет, переключает диски, треки, всё как надо, только вот играют диски не больше 15-20 минут, потом переключается на радио, а при попытке повторно его включить - пишет что чейнджер не обнаружен... , пока не выключишь зажигание, потом всё опять нормально работает, но не больше 20минут... Embarassed

может кто сталкивался. подскажите..???

_________________

"- Ну Вы, блин, даете!"

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
У бати "Марк Левинсон" тоже МР3 не читает, попробывал музыку записать на диск в формате аудиоСD (CDA), так запел Левинсон. Качество звука обалденное!!! Одно плохо, в одну сиди можно записать токо максимум 20 треков. Но видимо, и для этого и сделан "Марк Левинсон" на 6 дисков. Как кончаетца 1-ый диск, переключаетца 2-ой. И нет проблем. Amd Listen music

_________________

Признание ошибки не признак поражения, а демонстрация мудрости и воли.

  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Поделитесь опытом пожалуйста. На мониторе постоянно надпись: "Unable to read data. Check if map DVD is correct.". Монитор показывает все (аудио, климат и т.д.), кроме DVD. Диски не воспроизводит. Вопрос: Как оживить DVD?

_________________


  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Дэлвин писал(а):
"Unable to read data. Check if map DVD is correct.".
это про навигацию,диска нет похоже...
к музыке не имеет отншение...
есть ченджеры двд и сд?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Спасибо, буду разбираться.
Проблемма, которую не могут решить наши мастера. 4,7L не тянут на подъем!!! Промыли топливную систему с заменой топливного фильтра и свечей + комп. диагностика (которая ошибок не показала).
Пробная поездка - восторг, идет на взлет, но радовался рано, через 700км опять не тянет, только раньше 5-я передача тупила (не набирала обороты более 2000), теперь на затяжном подъеме АКПП с 5-й нормально переходит на 4-ю, а вот 4-я до 3000 оборотов и все! С позором прячусь в правый ряд. Прошу совета бывалых.

_________________


  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Дэлвин писал(а):
Спасибо, буду разбираться.
Проблемма, которую не могут решить наши мастера. 4,7L не тянут на подъем!!! Промыли топливную систему с заменой топливного фильтра и свечей + комп. диагностика (которая ошибок не показала).
Пробная поездка - восторг, идет на взлет, но радовался рано, через 700км опять не тянет, только раньше 5-я передача тупила (не набирала обороты более 2000), теперь на затяжном подъеме АКПП с 5-й нормально переходит на 4-ю, а вот 4-я до 3000 оборотов и все! С позором прячусь в правый ряд. Прошу совета бывалых.
чтото больше похоже на акпп а не на двиг
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
kadr писал(а):
чтото больше похоже на акпп а не на двиг
согласен,имхо на аппарате б промыл коробку ...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов