home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2009 
30-08-2009 
Дима999 писал(а):
Trooper2000 писал(а):
Да, что-то дорого. Почитал-почитал, да и заказал, как в прошлый раз (тогда было 8000 руб за пару), в EMEX.ru (получать на Ремизова) за 10 тыс с копейкой ЗА ПАРУ.
И отчего больше так никто не поступает
тоже накрылись?
Нет, еще ездить и ездить (тьфутрираза)
Дима999 писал(а):
сколько ждать? или опять сразу?
Ждать три-четыре месяца. Но, поскольку, рано или поздно первый комплект износится - подоспеют новые. Сразу не получилось, ибо я в Болгарию укатил на "первом комплекте ДБА", где сейчас и нахожусь. Как вернусь, тогда и попробую "сразу".
Дима999 писал(а):

перфорация же разная у ДБА есть, не только голд - может и ценник разный?
Речь о 2702Х
Дима999 писал(а):
меня гемор с заказом под непонятные сроки и регистрацией замороченной тормознул, так и езжу с родными((
Зря. Напрягись один раз и наслаждайся за вменяемый ценник.

_________________

Спасибо!

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Заметил, что шум сей исходит действительно от насечек, но в большей степени зависит от назрева тормозов. Мое субъективное мнение, что RX изначально паршиво тормозит перегружая передок, а если плавно притормаживать не перегревая, то шума нет.

_________________


  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Дима999 писал(а):
Veter писал(а):
Так они в толексе были недавно поменял...
в толексе они практически всегда в наличии последние много лет, но цена...
насчет цены согласен, но заказывать на ремизова, ждать, а потом еще к ним успеть в будни до 18 не получается, а в субботу тоже не вариант, поэтому и решил по наличию взять, да и экономия 1-2 бака бензина.....
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Veter писал(а):
Дима999 писал(а):
Veter писал(а):
Так они в толексе были недавно поменял...
в толексе они практически всегда в наличии последние много лет, но цена...
насчет цены согласен, но заказывать на ремизова, ждать, а потом еще к ним успеть в будни до 18 не получается, а в субботу тоже не вариант, поэтому и решил по наличию взять, да и экономия 1-2 бака бензина.....
Если полуторакратная разница в цене не напрягает (15 тык против 10), то всё нормально. Правда, про 1-2 бака бензина не сходится...

_________________

Спасибо!

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Trooper2000 писал(а):
Veter писал(а):
Дима999 писал(а):
Veter писал(а):
Так они в толексе были недавно поменял...
в толексе они практически всегда в наличии последние много лет, но цена...
насчет цены согласен, но заказывать на ремизова, ждать, а потом еще к ним успеть в будни до 18 не получается, а в субботу тоже не вариант, поэтому и решил по наличию взять, да и экономия 1-2 бака бензина.....
Если полуторакратная разница в цене не напрягает (15 тык против 10), то всё нормально. Правда, про 1-2 бака бензина не сходится...
может с кого и 15 берут у меня получилось 13500, в итоге 3500 разница, и как я уже писал в будни ехать на ремизова до 18 нереально....т.к. работа
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
за 1500 можно и курьера послать))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов