home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-03-2007 
9-03-2007 
Ustas писал(а):
Товарищи профи, не стесняемся, отвечаем на поставленные вопросы.
Ты что то вопросы поставил мягко говоря "неактуальные". Здесь нет ни одного человека который ездиет на штампованных дисках. Такое обсуждение возможно только на сайте Клуб-Дэу Very Happy
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
+1 Хрю

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Ниразу не слыхал о штамповке 18 радиуса Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Bodr писал(а):
Ustas писал(а):
Товарищи профи, не стесняемся, отвечаем на поставленные вопросы.
Ты что то вопросы поставил мягко говоря "неактуальные". Здесь нет ни одного человека который ездиет на штампованных дисках. Такое обсуждение возможно только на сайте Клуб-Дэу Very Happy
Гы-ы Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
По-моему единственная актуальная проблема литья на Рексах, это биение колёс при грязной погоде , да и то она легко решается Кёрхером на мойке...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
9-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
9-03-2007 
DenFm писал(а):
да и то она легко решается Кёрхером на мойке...
Это чего такое? Я не в курсе.

DenFm писал(а):
единственная актуальная проблема литья на Рексах, это биение колёс при грязной погоде
Да, у нашей грязи адгезивные свойства лучше "Момента" Crying or Very sad
  •  
9-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
9-03-2007 
joyrider писал(а):
Но три дня убил наглухо, только чтобы понять, что нет там никаких чудес
Так это туркомпании значит раздувают ажиотаж! Evil or Very Mad Надо с Яны ответственно спросить.

С другой стороны, из ОАЭ же большой поток добра идет. И уже давно. Вряд ли на лохов рассчитано....
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Bodr писал(а):
Ustas писал(а):
Товарищи профи, не стесняемся, отвечаем на поставленные вопросы.
Ты что то вопросы поставил мягко говоря "неактуальные". Здесь нет ни одного человека который ездиет на штампованных дисках. Такое обсуждение возможно только на сайте Клуб-Дэу Very Happy
ok, перефразируем вопрос.
устанавливал ли кто-нибудь участников и гостей форума кроме литых дисков другое оборудование (керамические томозные диски, суппорты, колодки) отличное от стандартного и от каких производителей. Также интересует впечатления от дальнейшей эксплуатации.
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Про перфорированные диски ищи в конфе клуба - подробно описывалось Demon в т.ч. о ощущениях при эксплуатации. Про не родные колодки тоже была инфа.

Про увеличенные суппорты было несколько статей на американском сайте. Там же про тюнинговые колодки. Образцов на eBay - десяток минимум.
Если переведешь для всех - с удовольствием примется народом. ++

На камри знакомый ставил австралийские DBa - очень понравились. + На ленд охраны сосед по территории регулярно их ставит - говорит довольны, только менять приходится часто.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
One писал(а):
Народ, подскажите. Вот купил тут себе в Японии литье на 18
Насчет облажался или нет незнаю, но вот тебе еще придется в попандос попасть по замене шильдиков на диске Laughing
  •  
10-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
10-03-2007 
Генри писал(а):
Насчет облажался или нет незнаю, но вот тебе еще придется в попандос попасть по замене шильдиков на диске
А зачем их менять?! Shocked Эти чем плохи? Типа не Лексус, что ли?

Что за попандос? Трудно?


*
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
joyrider писал(а):
Не может такого быть! Думаю, сами вы не покупали за эти деньги, а только слышали цифры. В ОАЭ низкие цены только за счет отсутствия таможенных пошлин. Но таких цен, как озвучены, нет нигде. Резина, пусть даже 16, по 33 доллара? Это просто нереально. Диски по 75 ... Да, теоретически возможно. Но только кустарное литье и на самой ранней закупке
Эти цифры не шутка и не розыгрыш. Комплект резины R-18 стоит 130 долларов. Производство Японии. Диски - оригинал, размер тот-же. Эти цифры я слышал от продавцов не один раз, т.к. когда я там был, было куплено 6 машин, и на какой-то меняли резину на другой - диски, и т.д. спойлеры, двд, музыка, камеры - цены-валят с ног. Я плакал когда мне запретили купить резину и положить в машину, чтоб в ней приехала. Таможня- проблем. И когда здесь отдал за Хаку-5 1200 гринов комплект, тоже вспоминал Эмираты . Для инфы - потолочный ДВД+ТВ - 250, сигнализация с обратной связью - 30, парктроник - 20, двд-чейнджер на 6 дисков - 200 типа jvc, и т.д. Все это -реально.если бы я это не видел своими глазами, и не доставал деньги из кармана своими руками - не писал б об этом.

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов