30-07-2009 
30-07-2009 
sanik7 писал(а):
По GS замена по инструкции каждые 30 тыщ... ну фиг знает
на IS диллер на ТО-4 меняет масло в коробке...
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
может фильтр надо поменять бензиновый?

_________________

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
boarder666 писал(а):
ethereal писал(а):
кстати если мне память не изменяет то автомат в лексусе стоит от Aisin. На моей предыдущей машине (Вольво S80) тоже айсин стоят (5-ступ.), так вот когда на ней в силу возраста начались рывки и я поменял масло, стало только хуже более в дискуссии не вступаю))
а мне на 40 тыс. поменяли масло в коробке и рывков никаких нет Amd Green их впринципе и не было Amd Razzing
Тему замены масла в коробке на исках уже обмуслякали) не знаю как и почему у нас дилеры меняют масло в коробке но у меня в инструкции написано что масло не меняется в течение всего срока службы и коробка запечатана, так что лично я смысла не вижу
  •  
30-07-2009 
Coolic писал(а):
может фильтр надо поменять бензиновый?
Спасибо за ответы! короче диагностика полюбому.......

_________________

ищу жену...

  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
ethereal писал(а):
...щас конечно придет кирилл_3 и опять начнет возражать но я останусь при своем Cool
Был, читал, возражать не буду... У каждого своя голова на плечах Wink
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
boarder666 писал(а):
sanik7 писал(а):
По GS замена по инструкции каждые 30 тыщ... ну фиг знает
на IS диллер на ТО-4 меняет масло в коробке...
По крайней мере частенько рекомендует.
  •  
3-08-2009 
Кирилл_З писал(а):
boarder666 писал(а):
sanik7 писал(а):
По GS замена по инструкции каждые 30 тыщ... ну фиг знает
на IS диллер на ТО-4 меняет масло в коробке...
По крайней мере частенько рекомендует.
Кирилл, что посоветуете?...

_________________

ищу жену...

  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
После диагностики смотри.

_________________

"Racing is in my blood" Ayrton Senna da Silva.
BMW Power

  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
А мне сказали что масло в коробке меняется на 75-80,000 км.

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
4-08-2009 
мне на ТО-40 масло в коробке не меняли, но рекомендуемого ремонта насчитали на 67 штук Sad Sad Sad
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Денис Кострома писал(а):
Кирилл_З писал(а):
boarder666 писал(а):
sanik7 писал(а):
По GS замена по инструкции каждые 30 тыщ... ну фиг знает
на IS диллер на ТО-4 меняет масло в коробке...
По крайней мере частенько рекомендует.
Кирилл, что посоветуете?...
Можно на ты Smile . Я заменил, так как было черное и пахло гарью. Ко мне хорошо относятся у нашего ОД, так как есть ресурс Very Happy - врать не будут. Мне, как я уже описывал, меняли полностью, замещением. Откатал уже 7000 - все ОК!
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Альфа писал(а):
А мне сказали что масло в коробке меняется на 75-80,000 км.
Повторюсь, наверное..., но мне пояснили, что у всех по разному. 70% моей езды - это небольшие расстояния по городу в пробках (до 15 км сплошной дыр-дыр между первой и третьей), остальные 30% по горным серпантинам к родителям на море, неудивительно, что износ ускорился...
  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
Масло в коробке менять не следует. Это точно, нет смысла обсуждать. Можно банально прочитать инструкцию в качестве матчасти.

По теме: не стоит зря обнадёживать человека. Диагностика - полюбому. НИКАКИХ рывков, кроме лёгких при переключении и иногда действительно чуть более заметных в пробках после активной езды (с первой на второую) БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Все посторонние ОЩУТИМЫЕ рывки - это неисправность.

_________________

Эй, Япошки, даёшь IS 350 Twin Turbo AWD

  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
Как эмоционально Very Happy
  •  
12-08-2009 
Plushvelvet писал(а):
Масло в коробке менять не следует. Это точно, нет смысла обсуждать. Можно банально прочитать инструкцию в качестве матчасти.

По теме: не стоит зря обнадёживать человека. Диагностика - полюбому. НИКАКИХ рывков, кроме лёгких при переключении и иногда действительно чуть более заметных в пробках после активной езды (с первой на второую) БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Все посторонние ОЩУТИМЫЕ рывки - это неисправность.
Спасибо...

_________________

ищу жену...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов