home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-06-2009 
11-06-2009 
Приветствую всех!
Есть идея поставить в RX330 carPC, изображение вывести (в том числе) на штатный монитор. Можно ли на штатный монитор наклеить резистивное стекло (на ПАВ) для управления компьютером - будет ли функционировать штатный сенсор. Есть ли у кого-нибудь опыт по использованию резистивных стекол?
  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
Если честно, я устал уже видеть одни и те же вопросы в новых темах. Нет бы сначала почитать что ранее было написано Evil or Very Mad

Все считают, что им в голову пришла идея подкупающая новизной Twisted Evil
Arrow Поиск

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-06-2009 
12-06-2009 
Haris писал(а):
Если честно, я устал уже видеть одни и те же вопросы в новых темах. Нет бы сначала почитать что ранее было написано Evil or Very Mad

Все считают, что им в голову пришла идея подкупающая новизной Twisted Evil
Arrow Поиск
и на том спасибо Smile
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Абсолютно верно. Можно, можно наклеить резистивное стекло. Это очень просто делается, пару минут - и все готово.

_________________


  •  
6-08-2009 
6-08-2009 
KillerX писал(а):
Абсолютно верно. Можно, можно наклеить резистивное стекло. Это очень просто делается, пару минут - и все готово.
Это теоретические знания или практические ? Сразу несколько вопросов - где взять достаточно гибкое стекло через которое можно будет продавиться до штатного тач-стекла монитора ? Я не утверждаю что такого нет, просто никогда не видел, все стекла которые ставятся - это реальное такое стекло толщиной в несколько миллиметров. Второе - как его "наклеить" за пару минут ? Т.е. не надо снимать монитор ? А провода от него поверх торпеды пускать ?
  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
Саня, та не обращайте внимания на такого рода сообщения.
Итак же видно, что бред
  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
Да, я обратил внимание что человек поднимает темы годовалой давности, только не понимаю зачем... У нас на форуме нет рейтинга зависящего от количества постов, а смысла в постах KillerX не очень много.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов