home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-03-2007 
9-03-2007 
Наверное разработать кузов без шасси невозможно. Rolling Eyes А если это сделают на уровне и воткнут тот же хондовский VTEK и навесное, может пристойная машинка получиться!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Mikhal писал(а):
Из чего лепили концепт-кар
ИМХО весьма надуманно. Особенно на А3 совсем непохоже. В принципе практически каждую машину можно разложить на ряд элементов похожих с конкурентами. К тому же эргономика, мода и себестоимость часто диктуют практически единственные решения. Двигатели и колеса тоже практически одинаковые у всех! Wink

А я кстати где-то читал что на ВАЗе в принципе очень сильный дизайнерский коллектив, что они даже для GM чего-то делают (не для Нивы)

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
9-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-03-2007 
Mikhal писал(а):
Из чего лепили концепт-кар (догадки Lenta.ru): auto.lenta.ru/photo/2007/03/07/ladafake/
Действительно! А я все думал - что мне эта машина напоминает? Теперь вспомнил!!! Very Happy
Как всегда в России! По умению что-нибудь спи*дить - впереди планеты всей!!! Twisted Evil

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
SAS писал(а):
По умению что-нибудь спи*дить
Сначала не стала ничего говорить..
У меня при первом взгляде возникло ощущение, что "с миру по нитке,-голому..." концепткар. Very Happy
Всего по чуть-чуть надергали отовсюду: и торпеду похожую я уже видела у кого-то, и морду, и кузов. Вот фары "набекрень" что-то не припомню, были ли уже где-то..
И как-то это всё вместе не гармонично... И почему-то вызывает чувство жалости.. Confused

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Mikhal писал(а):
Из чего лепили концепт-кар
Дался тебе этот КОНЦЕПТ , которого никогда не будет , из чего лепили Ладу КАЛину? Вот вопрос Twisted Evil
  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
Очень смахивает на новый Хонда Цивик имхо
  •  
10-03-2007 
10-03-2007 
вот вам ещё ссылка интересная.. Правда не от ВАЗа)))
Хюндай "зажигает"!
http://clublex.ru/p3007254
На мой взгляд, куда интересней ВАЗовского концепткара.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-03-2007 
Кошаса писал(а):
вот вам ещё ссылка интересная.. Правда не от ВАЗа)))
Хюндай "зажигает"!
http://clublex.ru/p3007254
На мой взгляд, куда интересней ВАЗовского концепткара.
Shocked Огромный респект корейцам! Я уже давно подозреваю, что они лет через 10 зададут жару всем мировым автопроизводителям! В т.ч. и Лексусу...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
SAS писал(а):
Огромный респект корейцам! Я уже давно подозреваю, что они лет через 10 зададут жару всем мировым автопроизводителям! В т.ч. и Лексусу...
Слишком футуриститчно, Наврядли такой концепт мы увидим вживую в ближайшие 5 лет, а в россии и все 10...
  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
SAS писал(а):
Огромный респект корейцам!
Пошли готовиться: пора бутылки пластиковые собирать-на машину будущего копить Very Happy Very Happy Very Happy
А если серьезно:
Не знаю, как насчет авто премиум сегмента, потому как тут уже важно и имя, и качество, и наличие преимуществ производимого авто перед машинами други автоконцернов... Всё это повышает себестоимость, а затем и продажную стОимость. А Хюндай последнее время как раз и брал тем, что предлагал по более гуманной цене весьма неплохое качество+ более полную комплектацию автомобилей.
Они пока стараются придерживаться прежней политики, но это становится всё сложнее и сложнее день ото дня. И сработает ли такая политика с Веракруз -не факт, как мне кажется. Rolling Eyes
Бум ждать и смотреть..
А вот то, что ищут-молодцы!
Хотя бы в том плане, что Тойоте этот творческий поиск Хюндая покоя не дает и не дает почивать на лаврах. Что нам, потребителям, очень даже выгодно и приятно Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
PILOT писал(а):
Наврядли такой концепт мы увидим вживую в ближайшие 5 лет
Там же написано, что он вряд ли будет выпускаться, но сама попытка поиска новых технологий (и может быть даже не безуспешная) на меня произвела впечатление.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов