1-08-2009 
1-08-2009 
Slss писал(а):
86mafia писал(а):
Slss писал(а):
Могу узнать с понедельника,ориентир 500$ за двд..поставь и забудь проблемы.Smile.
Мне ребята говорят можно воткнуть двд чейнджер и вывести на обычный экран...но надо адаптер ? такое возможно?
тебя путают,это родной двд с нашего лехи Gx ни какой адаптер ни нужен,адаптер..когда не родной..и работать не родной может не корректно!.его у тя просто нет,он стоит между передними сиденьями,напрямую в голову или усилитель включишь и все.Smile:.у моих знакомых сейчас 2 лехи стоит на разборке..думай быстрей,надо я уточню понедельникSmile.
Уточни, если что я бы взял баксов за $300-400 Smile, потому как в потолке есть, и уже надоел... И там надо сразу делать чтоб без ручника работал... И вообще больше езжу в машине, чем мальтики смотрю Smile. Хотя все в машине должно быть под рукой.
Тут другая тема - чтоб зря моник передний не простаивал решил сделать кнопку, чтоб камера заднего вида всегда показывала, а то машина затонирована по кругу, да и слепая зона есть, а тут линза...

_________________

... все содействует ко благу!

  •  
1-08-2009 
1-08-2009 
Ок,понедельник узнаю..у тебя потолок..не родной весит?и сделать,что бы в движении работал..вопрос 5 мин.Smile.как камеру то включил?я лично хотел на перед поставить,ночного видения.Smile.не знаю куда воткнуть.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-08-2009 
2-08-2009 
Slss писал(а):
я лично хотел на перед поставить,ночного видения.Smile.не знаю куда воткнуть.Smile.
что-нить из оружия обязательно в решётку замаскируй Laughing чтоб прицел потом не простаивал
  •  
2-08-2009 
2-08-2009 
roman001 писал(а):
Slss писал(а):
я лично хотел на перед поставить,ночного видения.Smile.не знаю куда воткнуть.Smile.
что-нить из оружия обязательно в решётку замаскируй Laughing чтоб прицел потом не простаивал
Smile.зря так..покатал на CL Посмотрел через камеру,жутко удобно.Smile.а из оружия-гарпун надо.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-08-2009 
2-08-2009 
надо заднюю на ночную менять - понты, щас кругом грязь в камеру плохо видно, только парктроники спасают, но они глючат изза выхлопных газов, а насадку на трубу загнутую не могу найти, чтоб вниз завернуть выхлоп... На старом Rx сразу загнутая была, небыло пробелм с парктрониками, а тут 0,5-0,6 метра часто показывает и постоянно пищит, и получается от 0,5 метров чуешь препядствие...

_________________

... все содействует ко благу!

  •  
2-08-2009 
2-08-2009 
ISSArt писал(а):
надо заднюю на ночную менять - понты, щас кругом грязь в камеру плохо видно, только парктроники спасают, но они глючат изза выхлопных газов, а насадку на трубу загнутую не могу найти, чтоб вниз завернуть выхлоп... На старом Rx сразу загнутая была, небыло пробелм с парктрониками, а тут 0,5-0,6 метра часто показывает и постоянно пищит, и получается от 0,5 метров чуешь препядствие...
посмотри мои в фото о тюнинге..будет сильно надо,найду.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Узнал за двд..05г..450$,думай быстрей.Smile.если,что обычная почта..посылка и у себя..Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Slss писал(а):
Узнал за двд..05г..450$,думай быстрей.Smile.если,что обычная почта..посылка и у себя..Smile.
А к 2004 подойдет?

_________________


  •  
  • -1
4-08-2009 
4-08-2009 
РОМЫЧ писал(а):
Slss писал(а):
Узнал за двд..05г..450$,думай быстрей.Smile.если,что обычная почта..посылка и у себя..Smile.
А к 2004 подойдет?
думаю без проблем.. Very Happy я себя уже продавцом чувствую... Amd wassup

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-08-2009 
avatar
HED HED
27-08-2009 
Привет! А 450$ за ДВД еще живая тема купить?
И самое главное - с потолочным монитором в комплекте?
Оч. хочется поставитьSmile))

А то у меня комплектация как в начале поста у Сургутянина:

2005
передний тач с блютузом
камера з/х
ДВД нет... соответственно ни привода м/у сиденьями, ни моника на потолке
МаркЛевинсон

Если еще не продали ДВД, а то на нашем краю земли, несмотря на тотальный японский автопром от Жикса шарахаются все электрики, как от прокаженного...Smile))

_________________

BIGSTIX10,6_YAMAHASJET700

  •  
29-08-2009 
HED писал(а):
а то на нашем краю земли, несмотря на тотальный японский автопром от Жикса шарахаются все электрики, как от прокаженного...
А вот это они зря. Ты им скажи, будут и впредь себя так вести, приедет весь клуб лексус, и разнесет эту халапуту вдребезги пополам(с)
ПЫСЫ. А чо в лехе уж шибко отличного от прадика?
  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Парни а подскажите или скажите где почитать как сделать чтобы на ходу показавал ДВД (без ручника). Или к кому обратиться и почем. Спс.

_________________


  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Slss писал(а):
РОМЫЧ писал(а):
Slss писал(а):
Узнал за двд..05г..450$,думай быстрей.Smile.если,что обычная почта..посылка и у себя..Smile.
А к 2004 подойдет?
думаю без проблем.. Very Happy я себя уже продавцом чувствую... Amd wassup
Привет! Подскажи пож. а ДВД с проводкой ?

_________________


  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Ребята..у моего товарища..есть разборка,бизнес у него такой..правда он Тойотами занимается,но бывает и наш конь..так что легко относительно все что угодно.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Да,забыл бывают разные и обвесы и др..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов