6-03-2007 
6-03-2007 
а можно отобрать голоса только тех, кто был уже зарегистрирован в системе до начала конкурса??
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Julchen писал(а):
на самом деле надо было какое-то ограничение изначально ввести, как на многих форумах, где одной регистрации мало, нужно еще и определенное количество сообщений в темах набрать...
вот.... согласна..... не хочу никого обидеть, но есть там девушка с 2мя сообщениями....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Наташ, поздно уже думаю... лучший вариант, на данный момент, имхо, просто собраться мужской компанией в подходящем месте и выбрать....

ЗЫ: и чтобы участницы обязательно дефилировали в купальниках Laughing Laughing Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
KOT писал(а):
и чтобы участницы обязательно дефилировали в купальниках
Прилечу из Киева чтобы поучаствовать... Клянусь быть непредвзятым и объективным! Very Happy Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Klaus писал(а):
KOT писал(а):
и чтобы участницы обязательно дефилировали в купальниках
Прилечу из Киева чтобы поучаствовать... Клянусь быть непредвзятым и объективным! Very Happy Very Happy
мы тебе тогда черную повязку на глаза повяжем Very Happy
для объективности, конечно Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Sue писал(а):
мы тебе тогда черную повязку на глаза повяжем
Заметьте она сама на ощупь предложила Laughing Laughing Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
KOT писал(а):
Заметьте она сама на ощупь предложила
Я, похоже, попал... Very Happy Буду развивать рецепторы... Shocked Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
KOT писал(а):
Sue писал(а):
мы тебе тогда черную повязку на глаза повяжем
Заметьте она сама на ощупь предложила Laughing Laughing Laughing
гыыыы вы ещё не знаете, что я могу подложить на предмет ощупывания Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

2Klaus - осьминога на ощупь опознаешь? Wink

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
ЕСТЬ!!! НАТАША, ТЫ ЛУЧШАЯ!!! Wink (будут ещё мне тут телесами трясти) Very Happy Very Happy Very Happy
Девчата, ну чо хошь вы? Не портите мне карму! Каждая такая, что "ОХ!!!"
  •  
6-03-2007 
avatar
6-03-2007 
GS
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Sue писал(а):
2Klaus - осьминога на ощупь опознаешь?
Извращенка! Опознать-то опознаю, да как осьминога номинировать то? Самый скользкий? Smile Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Klaus писал(а):
Sue писал(а):
2Klaus - осьминога на ощупь опознаешь?
Извращенка! Опознать-то опознаю, да как осьминога номинировать то? Самый скользкий? Smile Very Happy
Very Happy Very Happy нуууу тебе виднее Very Happy самый пупырчатый можно Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
интересн, а мужчинкам нетрадиционной ориент. тож можно в конкурсе участвовать? Very Happy ( эт я не О СЕБЕ!!) Laughing

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
KIMDRED писал(а):
интересн, а мужчинкам нетрадиционной ориент. тож можно в конкурсе участвовать? Very Happy ( эт я не О СЕБЕ!!) Laughing
если он всё-таки мужчинка.... то никак Very Happy главное пол, а не оринтация Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Gagarin писал(а):
Самое интересное, что конкурс обсуждают больше девушки чем...
А эта Аgata молодец, что с конкурса удалилась. Уважаю таких, как она. Не стала в грязном белье копаться....
Вот если бы она была страшненькой, то вряд ли бы её вообще кто либо бы заметил. А так красивая девушка, да ещё только что преобрела новый GS450h. Кого-то это явно закусило.....
Очень хочется жирными буквами прокричать, на весь наш форум слова, которые написаны у меня, ниже этого текста.
Очень они, по-моему, уместны в данной ситуации!
Ты только в двух местах это написал Question Там еще много тем- можешь продублировать - вдруг, кто не прочтет Twisted Evil

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов