5-07-2009 
5-07-2009 
Жесть!!! Amd rofl

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
а хде респекты топик стартеру? Crying or Very sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-07-2009 
Забавно. А вообще это естественная реакция организа и не стоит этого стыдится. Кажется во Франции к этому относятся спокойно.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
15-07-2009 
Пукать -это нормально ! в некоторых странах пукают везде и всегда в том числе и за столом.так что пукай дальше))
  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Прочитал не могу остановиться........... Amd Green

_________________

Выбрасываешь мусор из окна машины - выбрасываешь удачу!

  •  
15-07-2009 
Как говорил полковник такой-то - " я даже себе не доверяю!хотел пукнуть- обосрался" : _ )))
  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
вот это абасцака)) плачу))
по просьбам топикстартера - респект))
  •  
16-07-2009 
BULLDOZER писал(а):
Ржал!
До сих пор..ржу..не могу.. Cool
  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
ruthl3ss писал(а):
ЯЗЫК ОРИГИНАЛА СОХРАНЕН!


[b]Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в .............

у китайцев тоже так, если когда ешь отрыгиваешь и пардон попердываешь - значит вкусно, повар счастлив.
Anonymous
ОТЭТОТЕМА!!! А куда она потом наполненные пакетики девает??? Shocked
  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
Артем_Трохин писал(а):
Как говорил полковник такой-то - " я даже себе не доверяю!хотел пукнуть- обосрался" : _ )))
Amd Green такая старая шутка, у меня так дед говорил! класс!
  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
)))))))))))))))))))))))))))))))))
  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
vudu писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне.... проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут... почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать.....ууу... да еще какое... Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.
Подходим к дому, и тут она....открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще...потом в присядку попрыгал...что бы значит с запасом....и слышу.. есть запах, не сильно, но есть....снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь..... И тут...она входит....включает смет...а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку...и пяляться на меня........а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.
Amd rofl
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
давно так не смеялась
  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
CRYSTAL писал(а):
vudu писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне.... проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут... почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать.....ууу... да еще какое... Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.
Подходим к дому, и тут она....открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще...потом в присядку попрыгал...что бы значит с запасом....и слышу.. есть запах, не сильно, но есть....снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь..... И тут...она входит....включает смет...а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку...и пяляться на меня........а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.
Amd rofl
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
давно так не смеялась
Да эт такой БАЯНИЩЕ!!! Amd Cool
  •  
15-11-2009 
15-11-2009 
Amd Surprised сижу читаю, я в шоке................... Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised





























Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
благодарю..смеялся так, что чуть не пе...нул...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов