home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2009 
avatar
wa wa
25-02-2009 
Я тоже посещал Измайлово на ТО 10000, RX. Про эту ветку помнил, но искать ее чтобы написать о впечатлениях было лень, сейчас ее апнули и я отпишу Smile

В целом понравилось. Ни на что не разводили, я попросил салонный фильтр не менять, ибо сменил сам, отнеслись к этому нормально. Помыли машину хорошо, даже моторный отсек. На стенде проверили ходовку, выдали результаты. Те же колодки проверили и смазали графитовой смазкой. Воздухан вроде продули, аккумуляторные клеммы смазали. Разобрались с омывателем фар, который клинил наверное из-за попавшей грязи. В общем все вроде оки.

О самом центре. Хоть он и "самый крупный в Европе", но он еще похоже недостроен полностью. Был в выходной, народу на удивление мало, кроме меня было еще 2-3 человека. Из развлечений пока ничего особенного, кроме кофе/чая и телика. Напротив через горьковское есть пару торговых центров, полудохлых, но если нечего делать, то сходить можно. Путь нелегок, нужно идти по необустроенной обочине метров 500 до перехода (в моем случае по грязной, хлюпающей снежной жиже). Правда видел пару удальцов, похоже с тойоты, которые весьма лихо перебежали многополосное скоростное шоссе, перепрыгнув центральный разделитель как в беге с барьерами Smile

Как резюме, поеду наверное туда в следующий раз, хоть и не удобно с северо-запада Москвы.
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Итак, вчера прошел ТО 10000 в Измайлово. Все понравилось. Правда, у них сейчас явный недогруз, что, как мне кажется, и влияет на отличное обслуживание и качество (будем надеяться). За 2 часа сделали все. Стоило 12 тыс. рублей. Мастер звал меня и посмотреть вибростенд и потом заглянуть под машину... такого со мной еще нигде не было Smile)) А я с удовольствием смотрел, как ухаживают за моей машинкой.

Из минусов - курить можно только в кафешке наверху. Причем, рядом зона с телевизором и диванами. Там уже курить нельзя. Но это ерунда. Wi-fi отлично работает. т.ч. я оставался на работе, пока проходил ТО.

Друзья, всем рекомендую Измайлово. Пока они еще не испортились Wink

_________________

черный is 250 luxury

  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
Сегодня прошла ТО 10000 в Лексус-Каширский. Понравилось, если не брать во внимание, что ТО длилось 5 часов, как объяснили из-за проклейки магнитолы (устраняли всем известный щелчок, похожий на удар камня в лобовое стек.). Стоимость 12597 руб. Интернет, кафе (японская кухня), мониторы для наблюдения за твей машинкой есть. Курить можно только в спец. отведенной комнате.
  •  
1-03-2009 
avatar
wa wa
1-03-2009 
Цитата:
Из минусов - курить можно только в кафешке наверху. Причем, рядом зона с телевизором и диванами. Там уже курить нельзя.
Для кого минус, а для кого и плюс Wink
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Ага... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Пришла пора и мне узнать какие новые ,старые цены в Измайлово на ТО 10 000 ,есть прогнозы?
  •  
15-06-2009 
avatar
wa wa
15-06-2009 
Ну так можно позвонить и узнать, только если стоит задача найди где дешевле, надо досконально узнавать что будут делать и что будет в виде бонусов. Но я бы просто поехал в Измайлово Very Happy
  •  
15-06-2009 
15-06-2009 
Да врядли правду по телефону скажут, хотя направление на Измайлово верное Very Happy ,я у них крыло делал ,очень доволен
  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Проходил на днях ТО-90 в Измайлово,вышло 17500,из них 5000-чистка радиатора,остальное все стандартно+ замена воздушного фильтра.ТО-80 проходил там же,на тот момент мониторил цены,у них было дешевле всех.В общем доволен,чего не скажешь о "Лосином Острове",где с менеджером удалось связаться спустя 3 часа после первого звонка,двухкратных обещаний "вам перезвонят в течении часа",и общения со службой клиентской поддержки.
  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
В общем хорошая репутация Измайлово пока подтверждается, быстро и очень чисто ,правда про утреннюю скидку на сайте в 15 процентов вспомнили тогда,когда я ее не обнаружил в квитанции Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов