home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2009 
18-06-2009 
Купил LX570 неделю назад. Раздражает что при непристегнутом ремне безопасности в салоне звучит довольно неприятный сигнал. Может кто знает как этот сигнал отключить?

_________________

Мелкие люди высокомерны и вспыльчивы, великие сдержаны.

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
ПетровичС писал(а):
Купил LX570 неделю назад. Раздражает что при непристегнутом ремне безопасности в салоне звучит довольно неприятный сигнал. Может кто знает как этот сигнал отключить?
К мужикам со сканером Techstream (к дилерам, к примеру) - через него отключается

Или ездит со скоростью до 20км/ч

Но лучше - пристегиваться !!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
Но лучше - пристегиваться !!![/quote]
Полностью согласен!!! После "испытания срабатывания" подушки на себе(правда на другом авто) сделал вывод- лучше быть пристёгнутым. Поверьте мне, что удар очень сильный Amd roll ... Понял как боксёр пятый угол ищет Amd Angry ... Ехал на фольксвагене со скоростью около 40 в лоб со встречки вылетела девятка, просто один миг какой то, был пристёгнут слава богу ,так вот как шёл ремень так и остались два синяка в виде полос, нос от удара подушки не чувствовал сутки... Так это ещё ремень с преднатяжителем... Еслиб был не пристёгнут -пипец... Авто восстановлению не подлежит,у девятки оторван двигатель, слава богу жив остался,и тот водила тоже... А с учетом того что подушка у америкосов расчитана на больший вес водителя- для себя же лучше быть пристёгнутым, на дорогах много "мудаков" так что не всё от тебя зависит... Не дай бог конечно... Мнение чисто моё... Всем удачи на дорогах Amd senile
  •  
19-06-2009 
avatar
wa wa
19-06-2009 
Это понятно что надо пристегиваться, человек ведь взрослый наверняка, сам знает Smile Но бывает не хочется, в пробке или просто когда надо много выходить-заходить, да и мало ли какие еще причины. Зуммер действительно разрушающий мозг, и его нужно вырубать. В базе знаний есть инструкция.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
воткни от ремня эту фигню, и все, или ремень за спинку заведи Very Happy
  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Делал эту операцию в ТЛМ-ЦЕНТРЕ.Время потратил пять минут.Cделали бесплатно.
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Народ, дело не в том, что пристегиваться или нет! Вот у меня ситуация такая я себя приучил пристегиваться и стараюсь всех убеждать в этом, но бывают такие люди (есть у меня друзья), которые ни в какую не хотят пристегиваться, я их прошу хотя бы сзади себя (или сидения) пропустить ремень, а постоянно пристегнутым его не держу так как и "нормальные" люди садяться! Smile Так вот поэтому мне и нужно было бы, чтобы не пищала эта дребедень!
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
а вообщебыло бы прикольно кнопочку в разрыв поставить, чтобы когда садяться такие кто не пристегиваются можно было бы разомкнуть пищалку, а в других случаях пусть пищит!
Где эта пищалка никто не в курсе?
  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
+1 пристегнуться лучше! Да и штраф 500 рублей тоже пищит очень громко!

_________________

Выбрасываешь мусор из окна машины - выбрасываешь удачу!

  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
chernoff писал(а):
воткни от ремня эту фигню
+100

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
booss писал(а):
а вообщебыло бы прикольно кнопочку в разрыв поставить, чтобы когда садяться такие кто не пристегиваются можно было бы разомкнуть пищалку, а в других случаях пусть пищит!
Где эта пищалка никто не в курсе?
тож любитель машинку поразбирать - пособирать? Very Happy
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
chernoff писал(а):
...тож любитель машинку поразбирать - пособирать? Very Happy
Ну, на досуге не грех! Wink
  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Из за того что некогда было заниматься вопросом отключения зуммера ремня - уже привык ездить пристегнутым, за что спасибо Лексусу Smile

_________________

Мелкие люди высокомерны и вспыльчивы, великие сдержаны.

  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Слышал, что при пристегнутом ремне безопасности другой алгоритм работы подушек безопасности, не знаю правда или нет, но суть данного слуха была в том, что при пристегнутом ремне, они срабатывают позже, толи по времени, толи по отношении к скорости автомобиля, вроде как компьютер, или что там этим процессом управляем, видит что водитель или пассажир пристегнут и при не особо сильном ударе подушки не срабатывают, мол ремня хватит… Может все это и выдумка, но я просто не пристёгиваюсь и жду пока пропищит зуммер, на RX отключается просто, на LX пробовал так же, никакой реакции на мои манипуляции…вот так, друзья мои.

_________________


  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Где эта пищалка никто не в курсе?

я долго слушал, вроде и в музыкальной школе учился, мне почему-то кажется, что она в районе телефонных динамиков. может как-то сопряжена с ними...хотя в раф 4 телефона нет, а пищит ещё более мерзко чем в lx

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов