3-06-2017 
3-06-2017 
точно дурачок,да ещё и малолетка Mad
  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
как же легко клоунам с комплексами неполноценности испоганить тему дебильными переходами на личности
  •  
  • -3
4-06-2017 
4-06-2017 
Мой юный друг,на личности изначально перешли вы, и ничего по существу кроме оскорблений не прозвучало в этом топике. Если нечего обсудить кроме того, что бы считать чужие деньги и с жабой на груди верещать на весь форум гадости о людях которых вы даже и не знаете,тогда завидуйте молча. Думаю что модератор этого форума должен как минимум забанить данного троля, что бы не мешал нормальному общению взрослых людей.На этом считаю дискуссию оконченной,так как просто не вижу смысла тратить на вас свое время.
  •  
  • +2
4-06-2017 
4-06-2017 
"олллихххархи" на мафынках с двигателем как два пакета сока не только все в комплексах неполноценности....но и еще типичные тролли-врунишки...
переходят на личности когда им что то не нравится в оценке их мафынок.....а как получают в ответку....сразу вой, слюни и вранье
  •  
  • -5
5-06-2017 
5-06-2017 
михаил879 писал(а):
на мафынках с двигателем как два пакета сока не только все в комплексах неполноценности...
Расскажите владельцем ВАГ с их 2.0 tfsi и более 300 л.с. о их неполноценности, послушаете, что они вам скажут))))
О чем это я? Точно, у меня же вторая машина ВАГ с 300 л.с. на даух пакетах сока, поэтому не переходя на личности, Ваш 350 тоже не едет)))
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
конечно неполноценный и проблемный.....этот ваговский хлам ...особенно в сочетании с дсг....но это несколько другая история.... там лично мне непонятно на том же ку 7 зачем этот ущербный моторчик когда есть отличный 3.0 тд
у нас же конкретный случай рх 200 т и рх 350....так тут мед факт - не едет у лексуса 200т по сравнению с 350 а жрет практически также Laughing
  •  
  • -1
5-06-2017 
5-06-2017 
Куда особо ехать...
Я заметил если переключить на 200Т в эко режим, то расход по городу падает на 1 литр, с 14,5 до 13,5 если умеренные пробки и не короткие расстояния, при прогреве большой расход. Если проехал 7 км до работы утром, поставил до вечера , потом домой 7 км - до расход повышается прилично. Как то так
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
михаил879 писал(а):
конечно неполноценный и проблемный.
Интересно, я дождусь ответ на свой вопрос про ваш автомобиль?
  •  
8-06-2017 
8-06-2017 
Доброго всем дня спустя почти четыре года! Почему спустя? Имел не осторожность сменить четыре года назад автомобиль супруги RX 450 на ML 350 . По началу супруга пилила меня в течении года о возврате обратно к RX, но , как и полагается стерпится слюбится сыграло свою роль и к авто привыкла. Но вот пришло время вновь задуматься о смене автомобиля и на этот раз выбор, после не долгого исследования рынка пал снова на RX. Почему - да все просто, ЦЕНА!!!! Это самый доступный автомобиль среди конкурентов, а рассматривали Х6, GLE купэ, да и все... Поехали на тест, с желанием купить 200 t, но после не большого тест драйва, супруга говорит- не мой автомобиль, давай поехали смотреть что нибудь другое. Я настоял на тесте 350 го и в итоге заказ сделан, автомобиль понравился и супруге и мне, сидящему с зади. Честно говоря, я даже сидя не за рулем прочувствовал , что с 350 тым мотором это совсем другой автомобиль ИМХО, но это совершенно не означает , что 200 T плохой автомобиль. Под наши условия предпочтения отдали этому мотору. В итоге ждем 3 недели- пришлось перекупать автомобиль у других дилеров (салон хотели комбинированный) и по результатам отпишусь... Всем всего доброго. Это сугубо мнение нашей семьи...
  •  
  • +2
8-06-2017 
8-06-2017 
правильный выбор. но рх это не самый доступный по цене, и он вообще то он не совсем одноклассник гле купе и х6
  •  
  • -1
8-06-2017 
8-06-2017 
Arkada писал(а):
Я настоял на тесте 350 го и в итоге заказ сделан, автомобиль понравился и супруге и мне, сидящему с зади.
Если не секрет, то почему не стали брать из наличия? Смотрю - у диллеров навалом машин, да еще 2016 года, наверняка готовы дать скидку. Всё же июнь 2017 на дворе.
На заказной авто скиду Вам дали?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
9-06-2017 
9-06-2017 
В наличии той комплектации не было, в прочем как и 200Т. Искали определенный цвет, определенную комплектацию и комбинацию салона. Обещали в течении 10-14 дней привезти.У нашего ОД г Уфа наверное квоты поменьше , чем в Мск и СПБ.. По цене скидку сделали, но лишь за то, что купил у них (совместно с тойотой)уже более десятка машин. Хотя считаю могли бы дать и по больше... Машина 2017 года, прошлый дог даже не предлагали, наверное и нет их уже.
  •  
9-06-2017 
9-06-2017 
михаил879 писал(а):
правильный выбор. но рх это не самый доступный по цене, и он вообще то он не совсем одноклассник гле купе и х6
просто другие авто и не рассматривали. Q 7 как то не очень нравится, последнее семейство Х5,Х6 кроме внешнего вида особо не каких эмоций не вызывают, GLE в нормальной комплектации 5,5 млн.... А что еще? ах да Кайен - в конце года новый выходит.А на что еще ?
  •  
9-06-2017 
9-06-2017 
Arkada писал(а):
михаил879 писал(а):
правильный выбор. но рх это не самый доступный по цене, и он вообще то он не совсем одноклассник гле купе и х6
просто другие авто и не рассматривали. Q 7 как то не очень нравится, последнее семейство Х5,Х6 кроме внешнего вида особо не каких эмоций не вызывают, GLE в нормальной комплектации 5,5 млн.... А что еще? ах да Кайен - в конце года новый выходит.А на что еще ?
Щас в москве на каен супер скидки
Цена новой 4800

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
9-06-2017 
9-06-2017 
Garfield117 писал(а):
Arkada писал(а):
михаил879 писал(а):
правильный выбор. но рх это не самый доступный по цене, и он вообще то он не совсем одноклассник гле купе и х6
просто другие авто и не рассматривали. Q 7 как то не очень нравится, последнее семейство Х5,Х6 кроме внешнего вида особо не каких эмоций не вызывают, GLE в нормальной комплектации 5,5 млн.... А что еще? ах да Кайен - в конце года новый выходит.А на что еще ?
Щас в москве на каен супер скидки
Цена новой 4800
Ну так и есть- я как минимум 1,4 млн в плюсе! Да и супруге вроде нравиться!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Двигатель Правила форумов