home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2016 
22-07-2016 
Буквально недавно появилась такая проблема. Играет диск с музыкой все нормально. Но через минут 10-20 внезапно зависает на какой-то песне на определенном тайм коде. Пробую переключить никакой реакции. Диски не меняет, вытащить их тоже не дает, включаю радио и жму на различные станции, он их не воспроизводит, как будто система зависла. Только когда глушу машину на минуту и включаю её, то все опять начинает работать. Диски все достал, вставил 1 новый и все равно та же проблема.

Может кто сталкивался?
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Теперь вообще перестал читать диски, пишет Check Disk (хотя до этого он их читал). Радио слушаю и через минут 10 пропадает звук.
  •  
23-08-2016 
23-08-2016 
В итоге и радио накрылось (волны не ловили), работал только касетник. Проверили и сказали что дело в голове (cd changer + касетник). В тех местах, где живу я найти его было почти нереально, в моей комплектации mark levinson + dvd было всего два (один в Латвии и один в Литве) и просили за них неадекватные деньги. А вот с англичан cd changer'ы были и по гораздо лучшей цене. Минус только был в расположении кнопок и вероятности что не будет работать. В итоге взял англичана и он заработал корректно, а панель легко поменялась с моего без каких-либо паек.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов