home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2016 
18-07-2016 
Очень смущает меня работа задницы))
После перехода на пружины стало лучше, но все равно интуиция подсказывает что что то не то.

При этом, опять же, несколько раз, на разных СТО мне проверяли монтировками все тяги и рычаги, по итогу сказав что все живое!

Но!!! Веры нет- после подушек двигателя)) у меня ни к кому, кроме как к форуму)

Полный Комплект бодрых тяг и рычагов лежит уже месяца три. Руки чешутся, но не знаю. Стоит ли?

Причины моих сомнений в следующем.
Вернее опишу, что именно мне не нравится.
При небольшой скорости и неровной дороге как будто жопа виляет или раскачивается.
На пневме было тоже самое, но при этом на пневме еще и на скорости как то не уверенно стояла тачка на дороге.

На пружинах же, при скорости от 60 и выше стала заметно увереннее себя вести.

В общем, могут ли тяги и рычаги быть уставшими сзади? Если да, то какие симптомы?
Линки стоят новые вкруг!!!
Втулки стабов тоже!

При этом стуков при езде по кочкам и при проезде лежачих нету!

Единственное что еще немного напрягает это то что при езде по гребенке бывает появляется какой то гул, похожий на то как будто метал скручивается)

Такую ерунду я замечал только на недорогих, бюджетных авто.)

P.s амортизаторы живые и пружины тоже!
  •  
27-04-2017 
27-04-2017 
У меня на пневме тоже жопа скачет немного ) заказал в круг родные стойки от целсиора на всякий случай . Но читал что типо у машина задняя часть лёгкая и это её особенность такая) честно сам пока не разобрался ) ходовка и пневмо живые грешить не на что так что склоняюсь что это их особенность такая )
  •  
28-04-2017 
28-04-2017 
у меня, когда окончательно сдох абсорбер правой задней стойки, та сторона начала как мячик подпрыгивать на малейшем маневре на скорости. очень заметно. замена тут же решила. масла сверху не было, абсорбер хлюпал как совсем пустой, баллон был в норме (оригинальная стойка в районе 260тыскм).

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов