22-07-2016 
22-07-2016 
Акопыч писал(а):
Ого!!! Как мир тесен. Помню эту историю, целой толпой поехали проверять хорошую ли машину хочет купить одноклубник в салоне, взяли с собой толщиномер, зеркало - номера проверять.... а там - машины даже в помине нет, одна радость обложили барыг от души))))))))
В итоге потом купили в Туле после одной хозяйки калибер в идеале в максималке.
Недавно продали его,а сестрёнке взяли RX270.

На днях с Коврова поедут за гибридом в Москву, тоже Слава его смотрел.
12 год вроде договорились за 2 или 2,1. Белый в максималке с панорамой. Рестайлов всего 31 машина на авто ру.
  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Что то я через фильтра только 11 машин вижу на выбор из 450н, а так как ищу темный цвет - всего штуки 4-ре. Ну да подождем...
  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Акопыч писал(а):
ищу темный цвет
С Казанскими будь осторожен - не все чисто.... тоже смотрю варианты, но эти под сомнением...

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +1
23-07-2016 
23-07-2016 
К сожаления сейчас действительно найти чистый автомобиль достаточно трудно, поэтому надо все возможный проблемы просчитывать, но... как говаривал великий комбинатор - я знаю 400 относительно честных способов отъема денег у населения..... Amd roll
  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
Сегодня смотрел одну машинку(2013г по ПТС), вроде ничего, заинтересовал вопрос - сколько ключей идет в комплекте ? У продавца только два. У Прадо было три ключа - два основных и один - открыть-закрыть, + с ними алюминевая бирочка с циферками.
  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
Акопыч писал(а):
Сегодня смотрел одну машинку(2013г по ПТС), вроде ничего, заинтересовал вопрос - сколько ключей идет в комплекте ? У продавца только два. У Прадо было три ключа - два основных и один - открыть-закрыть, + с ними алюминевая бирочка с циферками.
У меня 2 толстых брелка.
Это оригинальный комплект.
По твоему желанию можно докупить до 5-ти брелков.
Это максимум прописки в системе.

Как купишь машину, сразу меняй батарейки.
Они живут по полгода.

И сразу читай сколько ключей прописано в машине.
Лишние сразу удаляй!

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
24-07-2016 
24-07-2016 
У меня 2 обычных и 2 ключ-карты.
  •  
  • +1
24-07-2016 
24-07-2016 
А где проверял количество прописанных ключей ? Сегодня хотел в Толекс машинку на полную проверку погнать, но что то разговор с мастером не заладился....
  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
Акопыч писал(а):
А где проверял количество прописанных ключей ? Сегодня хотел в Толекс машинку на полную проверку погнать, но что то разговор с мастером не заладился....
А в какой из Толекс?
Я плотно обслуживаюсь на Севастопольском.
Количество прописанных ключей смотрится по сканеру в текстриме.
Это не проблема почитать машинку.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
Я на Сущевку звонил, но что то мастер как то не очень рад был звонку, и кроме копеечной диагностики ничего не предложил, а ее я в любом гараже сделаю.
  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
В гибриде главное читать машину сканером.
Остальное по ходовке мелочи.
Надо смотреть ошибки по коробке, ВВБ и тд.
Мой опыт на пробеге 60 тыс. Машина в идеале.
Кроме в дальнейшем замены торм дисков и колодок ничего не нашли.
А искали с пристрастием)).
Ну и брызговик один поменять.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
24-07-2016 
24-07-2016 
Брызговик)))))))) Катастрофа)))) Зная твое отношение к машинам, и их идеальное состояние как ты с этим спишь!!!!)))
  •  
  • +1
25-07-2016 
25-07-2016 
Акопыч писал(а):
Брызговик)))))))) Катастрофа)))) Зная твое отношение к машинам, и их идеальное состояние как ты с этим спишь!!!!)))
С брызговиками не сплю.
Давно купил комплект и поменял передний правый)).
Щас у Гариса буду супорта красить порошком)))))).

Совет: заранее купить передние брызговики, они зимой отлетают от любого сугробика.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
25-07-2016 
25-07-2016 
Спасибо за совет, осталось малое - машину подобрать, а то как то моя очень быстро продалась, ездить есть на чем, но как то свербит Amd Jokingly
  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
Акопыч писал(а):
Спасибо за совет, осталось малое - машину подобрать, а то как то моя очень быстро продалась, ездить есть на чем, но как то свербит Amd Jokingly
Отпусти тему и машина сама к тебе придет.
Я ваще не парился.
В 23 часа продал и на след утро в 14 часов уже гонял на гибриде)).
Если бы не было гибрида, то взял бы немца х5 или мл 350.
Как-то так)))).
Слава мне реально подсказал гибрида живого!
Сразу и оформили.
Причем диагностику я ему делал через неделю после покупки))))))).
Тяжело после GX сесть на RX.
Очень разные машины.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов