home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2017 
10-02-2017 
Всем привет. Добрался я наконец до истины, благодаря ответившим мне и вообщем направивших меня в нужном направлении. Сегодня приехал на станцию, сканируем, ошибка та же,17-62, других нет. Прошу мастера залезть в программе в подвеску и посмотреть на показания датчиков. Не сразу понял чего от него хочу, но потихоньку разобрался. Задний был +30, перед. правый +20(плюсы примерные, не записал точно). а вот левый передний выдал -118(эта цифра точная).
Программой зад опустили, подняли, датчик отвечает, перед правый тоже реагировал, левый молчал. Всё стало ясно. Подъёмники были заняты, пришлось лететь домой производить вскрытие.
Болты открутились с пол тыка, обычным накидным(на станции очень не хотели этим заниматься, боялись заломышей).Вскрытие показало, что одна пружинка, центральная, с низу немного как закоксовалась,не ржавчина была.Ошибка C1762. Гидроподвеска offОшибка C1762. Гидроподвеска off Лишних движений делать не стал,(помню задний датчик, перестарался с ремонтом, усик оторвал)почистил иголочкой и на место его.Мин 40 на всё, не больше.Завёл, ждал засады, ну не может быть что так легко отделался. Оказалось что казалось!
Проехал, машина встала как надо, примерно, вверх поднял, опустил вниз, всё ок. Осталось только отрегулировать на сканере высоту, ну я так думаю Rolling Eyes Давление показывало 8,8, вот не знаю, это норма или как? Буду ползать по форуму, где-то видел нужные цифры. Сделал фото, правда
качество не ахти. Всем спс, может кому полезна будет инфа. Пока Cool
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Да.. давление. Ещё б торсионами снизить - и поплывёшь !!!....

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Карел10 писал(а):
Всем привет. Добрался я наконец до истины, благодаря ответившим мне и вообщем направивших меня в нужном направлении. Сегодня приехал на станцию, сканируем, ошибка та же,17-62, других нет. Прошу мастера залезть в программе в подвеску и посмотреть на показания датчиков. Не сразу понял чего от него хочу, но потихоньку разобрался. Задний был +30, перед. правый +20(плюсы примерные, не записал точно). а вот левый передний выдал -118(эта цифра точная).
Программой зад опустили, подняли, датчик отвечает, перед правый тоже реагировал, левый молчал. Всё стало ясно. Подъёмники были заняты, пришлось лететь домой производить вскрытие.
Болты открутились с пол тыка, обычным накидным(на станции очень не хотели этим заниматься, боялись заломышей).Вскрытие показало, что одна пружинка, центральная, с низу немного как закоксовалась,не ржавчина была.Ошибка C1762. Гидроподвеска offОшибка C1762. Гидроподвеска off Лишних движений делать не стал,(помню задний датчик, перестарался с ремонтом, усик оторвал)почистил иголочкой и на место его.Мин 40 на всё, не больше.Завёл, ждал засады, ну не может быть что так легко отделался. Оказалось что казалось!
Проехал, машина встала как надо, примерно, вверх поднял, опустил вниз, всё ок. Осталось только отрегулировать на сканере высоту, ну я так думаю Rolling Eyes Давление показывало 8,8, вот не знаю, это норма или как? Буду ползать по форуму, где-то видел нужные цифры. Сделал фото, правда
качество не ахти. Всем спс, может кому полезна будет инфа. Пока Cool
Братан.....! У настоящего Легсовода - запасной датчик всегда в левом кармане лежит...,!!! ( шутка, которая имеет значение!).

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Я крузавод братан Very Happy , но датчик задний ломаный, лет 7 лежал, пригодился, саморез с него снял на крышечку, мой один еле выкрутился, у самой шляпки тонкий стал, згнил. А торсионы не буду трогать, комфорт ставлю и плывёт.Даже очень мягко, только на трассе иногда ставлю, по нашим Карельским дорогом не нравится, укачивает... Very Happy
  •  
  • +1
11-02-2017 
11-02-2017 
Карел10 писал(а):
Осталось только отрегулировать на сканере высоту, ну я так думаю Rolling Eyes Давление показывало 8,8, вот не знаю, это норма или как? Буду ползать по форуму, где-то видел нужные цифры.
Так я же тебе ссылки кинул, там все есть
  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
Карел10 писал(а):
Я крузавод братан Very Happy , но датчик задний ломаный, лет 7 лежал, пригодился, саморез с него снял на крышечку, мой один еле выкрутился, у самой шляпки тонкий стал, згнил. А торсионы не буду трогать, комфорт ставлю и плывёт.Даже очень мягко, только на трассе иногда ставлю, по нашим Карельским дорогом не нравится, укачивает... Very Happy
Значит у тя тоже в кармане лежал...! Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
И снова здравствуйте. Всё-таки подвеска стала работать не как прежде, жёстче и перекос небольшой появился. Датчик поставил точно как стоял, но однако что-то пошло не так, ну да ладно, разберусь. Решил сам прикупить сканер и без "посредников"(станции) довести до ума.
stivs ссылки скинул, всё понятно с регулировкой, спасибо ему Very Happy
Со сканером более менее понятно,elm327 wifi , но вот какая программа нужна не понятно.
Надо что бы она была полной, видела подвеску,год подходил и т.д. Может у кого есть ссылка на крякнутую прогу или где её купить. Не много не по теме, простите, ну и если можете помогите.
ВО наворотил... Rolling Eyes
  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
Этот сканер видит подвеску а вот настроить Ее вряд ли поможет.. хотя... у меня такого нет.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Добрый день ! у Меня вот такая ошибка, Не знаю кому уже писать , ребята помогите с1762 после замены жижи и прочистки насоса машина поднялась и прокачали подвеску вверх вниз несколько раз , потом поехал и буквально через несколько км машина упала и загорелась OFF(мигает) что делать далее ребята будьте добры дать совет ! До этого нареканий не было все работало хорошо . Жижу решил поменять перед летом 2017 спасибо жду ответа
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Кросспостинг запрещен правилами форума!!!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
Я прекрасно все понимаю , но куда не залезть на какую нить тему типа ошибка 1762 то ни одного доходчивого ответа одни догадки неужели никто не вылечил с1762!??? Как быть с этой ошибкой спецы вы где ???
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
fullspeed83 писал(а):
Я прекрасно все понимаю , но куда не залезть на какую нить тему типа ошибка 1762 то ни одного доходчивого ответа одни догадки неужели никто не вылечил с1762!??? Как быть с этой ошибкой спецы вы где ???
Вам никто здесь не напишет: снимите это, замените то! На форуме максимально подробно с фото расскрыта тема этой неисправности. Причин несколько, начиная от неисправных датчиков и заканчивая заменой насоса. Лучший выход обратиться к одному из партнеров клуба для устранения неисправности.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов