5-07-2016 
5-07-2016 
Скажите пожалуйста, в мотор 4GR-FSE, что на GS-250 можно лить Идемитсу-Зеппо-Тоуринг 5В30 ??? А то я его лью уже в четвертый раз. Меняю через каждые 5000 км. Фильтр японский, через 10 тыс.
Мотору пробег 38 тыс км. Эксплуатация: город/трасса 80/20. По городу режим разный, иногда и крутану до отсечки, короче по настроению, когда на работу еду - бывает и больше 2500 оборотов не кручу, а бывает и таптану. По трассе, в основном 120-140 км/ч.
Задумался, а не навредит ли мотору это масло?
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Я заказал себе немного фильтров amsoil у одного европейского дилера (в Европе не продаются).
Перевод с помощью гугл.
Это с сайта amsoil.
AMSOIL EA® масляные фильтры (EAO, EA15K) имеют передовые полный синтетическое СМИ, что ловушки и удерживает большее количество мелких, износа вызывающих загрязняющих веществ по сравнению с обычными фильтрами. Они обеспечивают расширенные интервалы технического обслуживания для повышения удобства, помогая уменьшить износ двигателя.
Абсолютная эффективность
Эффективность является способность фильтра для захвата загрязняющих веществ. Чем эффективнее фильтр, тем больше загрязняющих веществ он будет удалять из масла. AMSOIL Ea масляные фильтры имеют одну из лучших оценок эффективности в автомобильном рынке / легкого грузовика. Ea масляные фильтры обеспечивают эффективность фильтрации в соответствии с промышленным стандартом ISO 4548-12 98,7 процента в 20 микрон, в то время как конкурентные фильтры демонстрируют эффективность столь же низко как 51 процентов (смотри график).
Меньше Ограничение
Правильная подача масла имеет важное значение для поддержания деталей двигателя смазанные во все времена. Синтетические волокна AMSOIL Ea масляные фильтры 'меньше волокон, используемых в традиционных фильтров, позволяющих Ea масляные фильтры, чтобы обеспечить более низкое ограничение. В периоды прогрева холодной температуры, масляный фильтр Еа позволяет маслу течь через фильтр более легко, чем обычный фильтр целлюлоза делает. Нижняя ограничение уменьшает износ двигателя.
Загрязняющие Retention
Ёмкость фильтра относится к количеству загрязняющих веществ она может содержать и по- прежнему остаются в силе. AMSOIL Ea масляные фильтры имеют большую емкость для небольших, износ вызывающих загрязняющих веществ, чем конкурирующие линии фильтров. Они обеспечивают удобство и экономию средств за счет увеличенных интервалов технического обслуживания.
Превосходная конструкция
AMSOIL Ea масляные фильтры изготавливаются с премиум-класса полностью синтетическое медиа. Строго контролируется обработка этих сред обеспечивает точную конструкцию фильтра и то, что позволяет Ea масляные фильтры для обеспечения более высокой пропускной способности и эффективности наряду с улучшением прочности.
Полностью синтетическое медиа-технологий Ea масляные фильтры 'является смолой, свободной противостоять разрушению от горячего масла. Он использует экран поддержку провод, который в складку со средствами массовой информации для превосходной прочности. Ea масляные фильтры построены с HNBR прокладок, которые полностью протестированы на экстремальных дистанциях в многочисленных тяжелых условиях. Они имеют полностью заправленные швы, формованный элемент уплотнения, гнутые нити и длительный, премиум-класса силиконовые анти-drainback клапана
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
В последнее время стал ставить фильтра от SAKURA
Оригинальные часто сворачивало. В это ТО забыл заранее заказать сакуру, а ждать долго было. Взял BOSCH. На вид очень неплохой.

Выбор маслофильтра
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Хозяин-барин, но не страшно сакуру ставить? Это же обычный упаковщик, скрывающийся под японским брендом, и упаковывающий что подешевле. Как и masuma. На oil-club(вскрывают фильтры и делают оценку) про него не очень хорошие отзывы.
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
даже не знал о плохих отзывах.
Фильтр не сворачивало, как оригинал. А чем он плох?
А как БОШ?
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Не дождался оригинал amsoil фильтров.
Что из этих масляных фильтров Выбор маслофильтрастоит внимания?
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Последние 2 - это одно и то же. Очень хорошие, бери любой.
  •  
14-01-2017 
14-01-2017 
С таким ценником покупать бумагу нет смысла
Выбирать более технологичные фильтра club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=102862
возьми кин если доступно

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Взял KN 7023 полдюжины по 10 с копейками, чтобы не платить за доставку. Прислали быстро, на вид все аккуратно, уже установил с маслом amsoil ASM 0W20. Но сегодня отписался европейский поставщик и сообщил мой заказ пришел из США (в Европе не продаются, не купить никак. видно другие стандарты). Придется выкупать 4 шт амсоловских фильтра, они конечно дороже. Теперь фильтров дохрееа. Могу подарить Markii в Питере (2,5 недели буду там) 1 шт KN.
  •  
  • +2
15-02-2017 
15-02-2017 
Китос! Smile не откажусь, возьму на тест Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
Договорились. Отпишусь за неделю.
П.с. Корея не знаю хорошо или плохо.Выбор маслофильтраВыбор маслофильтраВыбор маслофильтра[/img]
  •  
3-03-2017 
3-03-2017 
Спасибо end71 !
Фильтр в лучшем виде, будет установлен ближе к лету

Выбор маслофильтра

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-02-2019 
12-02-2019 
Приветствую всех!
Есть опыт использования фильтров Purflux ? Вроде всегда считалась довольно качественная продукция и без подделок.
  •  
12-02-2019 
12-02-2019 
Phill, какая модель? Полусинтетика или синтетика? Я опять прикупил k&n полусинтетика по 8 е с бесплатной доставкой.
  •  
12-02-2019 
12-02-2019 
end71 писал(а):
Phill, какая модель? Полусинтетика или синтетика? Я опять прикупил k&n полусинтетика по 8 е с бесплатной доставкой.
Вот это затрудняюсь сказать. По каталогу L385.
  •  
12-02-2019 
12-02-2019 
На картинках разный цвет жёлтый и серый. Скорее обычный не полусинтетика, стоит около 7 е. Возможно Польша, как и wix (для Европы лепят). Fram tg10158 поищите, аналог K&n. А fram ch10158 обычный.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Двигатель Правила форумов