home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2007 
Такая посещаемость как у нас мало у кого есть. К понедельнику есть планы по глобальному переезду, на этот раз уже не VPS, а собственный сервак...
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Такая посещаемость как у нас мало у кого есть. К понедельнику есть планы по глобальному переезду, на этот раз уже не VPS, а собственный сервак...
Скрестил пальцы... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Такая посещаемость как у нас мало у кого есть. К понедельнику есть планы по глобальному переезду, на этот раз уже не VPS, а собственный сервак...
Надо эту посещаемость с пользой использовать. Показом рекламы отбивать стоимость интернет-затрат и при помощи этого взять мощный ко-локейшн.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Haris писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Такая посещаемость как у нас мало у кого есть. К понедельнику есть планы по глобальному переезду, на этот раз уже не VPS, а собственный сервак...
Надо эту посещаемость с пользой использовать. Показом рекламы отбивать стоимость интернет-затрат и при помощи этого взять мощный ко-локейшн.
а тебе хочется смотреть рекламу?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Перенастройка сервера

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Насчет рекламы мне кажется перебор

Проще каждому клубню раз в месяц скидываться по баксу (или сколько нам надо для "полного счастья", т.е. безпроблемного доступа к сайту)

_________________

Prime mover

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
dicath писал(а):
а тебе хочется смотреть рекламу?
Если будет при открытии страницы один раз появлятся баннер думаю большой нагрузки в виде трафика это не создаст. А качество канала и сервера обеспечит. Но всё ИМХО.
DmitryZ писал(а):
Проще каждому клубню раз в месяц скидываться по баксу (или сколько нам надо для "полного счастья", т.е. безпроблемного доступа к сайту)
Я Павлу уже предлагал такой вариант. Не знаю почему он не посчитал его приемлемым.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Haris писал(а):
Я Павлу уже предлагал такой вариант. Не знаю почему он не посчитал его приемлемым.
патаму шта потом начнеться "чёзанах - за что я бабки плачу...", несомтря на то, что админы в какой-либо ситуации вообще не виноваты будут... я б не согласился брать деньги с юзеров...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
AlphaZ писал(а):
патаму шта потом начнеться "чёзанах - за что я бабки плачу...", несомтря на то, что админы в какой-либо ситуации вообще не виноваты будут... я б не согласился брать деньги с юзеров...
Кстати Exclamation
Очень может быть ты прав!!! Я не подумал о таком исходе. Видимо потому как сам бы ни за что так не сказал.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
DmitryZ писал(а):
У меня тормоза остались Sad

И еще очень часто странички не до конца загружаются Sad
+1

_________________

Перенастройка сервера

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
У меня всё работает нормуль с тормозами довно не встречался
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
У меня последние дни тоже, но по-моему это временное явление - настанет понедельник, народ полезет на сайт и опять начнутся тормоза ;(

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Tormozov net i iz Tailanda, podtverzhdayu Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов