home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2016 
Lexus NX стал лидером премиум-сегмента в Москве
Аналитическое агентство «Автостат» определило список наиболее продаваемых моделей премиум-сегмента в Москве за январь-май 2016 года. По итогам первых пяти месяцев 2016 года наиболее продаваемой моделью премиум-сегмента в Москве стал премиальный городской кроссовер Lexus NX. За пять месяцев текущего года в столице было реализовано 920 единиц данной модели.

Lexus NX традиционно пользуется высоким спросом у российских покупателей. Так в мае и в январе-мае 2016 года NX занял лидирующую позицию в сегменте D-SUV-Premium : в мае с долей 28,9% и в январе-мае с долей 24,1%.

Lexus NX стал лидером премиум-сегмента в Москве

Такого успеха удалось достичь благодаря уникальному сочетанию смелого футуристичного дизайна, инновационных технологий, динамики, комфорта и высочайшего качества Lexus. Также на рост популярности модели среди российских покупателей повлиял широкий выбор двигателей и комплектаций – NX 200 с 2-литровым атмосферным двигателем, как с передним, так и с полным приводом; NX 200t с первым в истории серийных автомобилей Lexus двигателем с турбонаддувом; NX 300h с инновационной гибридной силовой установкой Lexus Hybrid Drive.

Кроме того, с февраля по май 2016 года Lexus предлагал своим клиентам в России специальные условия на покупку NX – привлекательные кредитные предложения и выгоду по программе Lexus Trade-in.

Лексус-Измайлово гордится своим вкладом в результаты продаж, достигнутые в том числе с помощью клубной аудитории!
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов