home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2016 
14-06-2016 
Приобрел F-Sport со всеми пирогами. В этой связи вопрос - кто-нибудь ставил дополнительную защиту ( иммо, сигналку, комплекс и т.д.) или не заморачиваться? КАСКО есть. На все предыдущие машины ставил, а тут что-то не очень хочется, что бы в ней ковырялись наши спецы. Мне так Каен новый изуродовали когда ставили систему и Техноблок, в приличном сервисе, через день тормоза пропали. Переломили трубку идущую от блока АБС, ну и так по мелочи. Вот весь в раздумьях, надо ли. Интересует мнение владельцев новых. машин, ВЛАДЕЛЬЦЕВ, а не соседей и где-то, что-то слышал...
  •  
15-06-2016 
avatar
EES EES
15-06-2016 
Скупой платит дважды. По КАСКО выплата за минусом снижения стоимости как правило, и без стоимости допов. Это в первый год составит около 500-800. Комплект на Пандоре 39хх с гпс, автозапуском, замками на капот и всеми блокировками и закрытием дыр штатной системы около 70. Ищи нормальных установщиков. Могу с форума хайлендеров Мазая порекомендовать.
MaZaY ( +7(916)223-08-50 )
  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Дело соасем не в деньгах, как раз это меньше всего интересует. А вот за контакт спасибо.
  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
EES писал(а):
Скупой платит дважды. По КАСКО выплата за минусом снижения стоимости как правило, и без стоимости допов. Это в первый год составит около 500-800. Комплект на Пандоре 39хх с гпс, автозапуском, замками на капот и всеми блокировками и закрытием дыр штатной системы около 70. Ищи нормальных установщиков. Могу с форума хайлендеров Мазая порекомендовать.
MaZaY ( +7(916)223-08-50 )
Пандора как работает, нормально? Глюков с приложением нет? Тоже нужен автозапуск, вот думаю что лучше..
  •  
15-06-2016 
avatar
EES EES
15-06-2016 
Три машины с ней, все великолепно. Бывает иногда (совсем иногда) связь (интернет) теряется, но можно и смской завести так то. Щас на одно приложение Пандора про можно кучу машин подключить. Удобно чо.
Ну и ветка тут в корне форума про сигналки но она рекламная, там установщики друг с другом меряются. В общем доверий но проверяй.
  •  
20-06-2016 
20-06-2016 
На свой установил на днях Pandora 3910
Пока всем доволен. Особенно автозапуском, можно даже расписание сделать чтоб каждый рабочий день заводилась в 17:45 и салон прогревала.
  •  
5-03-2017 
5-03-2017 
вот у меня такая же история - не хочу отдавать на раскурочивание (полная страховка так же), стоит пока штатная, а если ли смысл ставить сигналку, ведь сейчас всё что хочешь вскроют. И опять же, сигналка автоматически включается сама через определенной время, а мне надо иногда (на стоянке, дома) ставить на штатную, чтоб не орала каждый раз от грома и шороха - уезжаю часто и стоянка на серьезной охране.
  •  
5-03-2017 
5-03-2017 
Народ уже потихоньку привык , что установка - это раскурочивание ?
Защитить автомобиль неплохо ,хотя бы ради прикрытия от ретранслятора , ведь могут не угонять , а салон обчистить , ттт .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов